INCONTRO
16.09.20 | 1. turno | Alexandra Cadantu | Marie Benoit | 4-6, 6-3, 6-3 | W25 Grado | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Cadantu | Marie Benoit | |
1. servizio % | 58/90 (64%) | 71/93 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/58 (60%) | 37/71 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/32 (31%) | 8/22 (36%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 6/8 (75%) |
Punteggio dal return | 48/93 (52%) | 45/90 (50%) |
Totale punteggio | 93/183 (51%) | 90/183 (49%) |
Doppio fallo | 8 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Cadantu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Cadantu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alexandra Cadantu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Marie Benoit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexandra Cadantu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alexandra Cadantu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Marie Benoit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Cadantu vs. Marie Benoit - Incontri a vicenda
16.09.20 | 1. turno | Alexandra Cadantu | Marie Benoit | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Grado | argilla |
11.09.20 | 2. turno | Marie Benoit | Alexandra Cadantu | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Tarvisio | argilla |
31.05.16 | 1. turno | Alexandra Cadantu | Marie Benoit | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Hodmezovasarhely | argilla |
Alexandra Cadantu form & Marie Benoit form
Alexandra Cadantu - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro |
Marie Benoit - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - scratch | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |