INCONTRO
09.06.17 | quarti di finale | Alexandra Cadantu | Maria Sakkari | 6-4, 6-0 | Bol | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alexandra Cadantu | Maria Sakkari | |
1. servizio % | 40/53 (75%) | 40/51 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/40 (70%) | 19/40 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/13 (46%) | 3/11 (27%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 29/51 (57%) | 19/53 (36%) |
Totale punteggio | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Maria Sakkari | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Maria Sakkari | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Maria Sakkari | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Alexandra Cadantu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Maria Sakkari | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Maria Sakkari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alexandra Cadantu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Maria Sakkari | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Maria Sakkari | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandra Cadantu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Maria Sakkari | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Cadantu vs. Maria Sakkari - Incontri a vicenda
09.06.17 | quarti di finale | Alexandra Cadantu | Maria Sakkari | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Bol | argilla |
Alexandra Cadantu form & Maria Sakkari form
Alexandra Cadantu - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro |
Maria Sakkari - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 5-7, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 4. turno | vs. Anna Kalinskaya | Anna Kalinskaya - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.03.24 3. turno | vs. Dayana Yastremska | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Iga Swiatek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 semifinali | vs. Cori Gauff | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Emma Navarro | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 4. turno | vs. Diane Parry | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Diana Shnaider | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Angelique Kerber | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cancun - corte duro | ||||
02.11.23 | vs. Jessica Pegula | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 | vs. Elena Rybakina | 0-6, 7-64, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.10.23 | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 3. turno | vs. Xinyu Wang | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Jessica Pegula | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Misaki Doi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
23.09.23 finali | vs. Caroline Dolehide | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |