INCONTRO
30.09.18 | 1. turno qualificazioni | Alexa Ryngler | Eva Siska | 7-65, 6-4 | Charleston | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
02.11.96, 27 anni
10435 $
02.11.96, 27 anni
10435 $
Alexa Ryngler vs. Eva Siska - Incontri a vicenda
30.09.18 | 1. turno qualificazioni | Alexa Ryngler | Eva Siska | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
Alexa Ryngler form & Eva Siska form
Alexa Ryngler - ultimi incontri
W15 Austin - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Fiona Crawley | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Arcadia - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Carson - corte duro | ||||
07.03.19 1. turno | vs. Allura Zamarripa | 7-68, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ema Turudija | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Siska | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 3-4, - Alexa Ryngler - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.18 qualificazioni | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Smith | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ashland - corte duro | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Berkeley - corte duro | ||||
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Honolulu - corte duro | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Raina Shay Lal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
28.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Caricic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Jada Robinson | - | dettaglio incontro | |
Incheon - corte duro | ||||
14.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Se Jin Lee | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Goyang - corte duro | ||||
08.05.18 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
10.04.18 qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Juliana Valero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Mamalat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Irapuato - corte duro | ||||
12.03.18 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 qualificazioni | vs. Gail Brodsky | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sao Paulo - argilla | ||||
26.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Gatica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Eva Siska - ultimi incontri
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Laura Maluniakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Emily Seibold | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
25.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ava Hrastar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Bozinovic | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Lister | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maya Arksey | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Kelly Chen | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manchester - erba | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Allen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia French | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Maria Marfutina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Ramskogler | 5-7, - Eva Siska - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Margarita Skryabina | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Dominique Karregat | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |