INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chile
17.11.90, 33 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Germany
03.07.92, 31 anni
Canada
11.04.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Georgia
12.01.89, 35 anni
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexa Guarachi/Erin Routliffe vs. Sarah-Rebecca Sekulic/Sofia Shapatava - Incontri a vicenda
02.04.18 | quarti di finale | Alexa Guarachi/Erin Routliffe | Sarah-Rebecca Sekulic/Sofia Shapatava | 2-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | Jackson | argilla |
Alexa Guarachi form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Alexa Guarachi/Erin Routliffe - ultimi incontri
London - erba |
07.07.23 1. turno | vs. Irina-Camelia Begu/Anhelina Kalinina | 7-62, 6-76, 2-6 | | dettaglio incontro |
Bad Homburg - erba |
25.06.23 1. turno | vs. Ingrid Neel/Fang-Hsien Wu | 6-1, 1-6, 8-10 | | dettaglio incontro |
Berlin - erba |
21.06.23 1. turno | vs. Jule Niemeier/Noma Akugue Noha | 7-5, 3-6, 9-11 | | dettaglio incontro |
Paris - argilla |
31.05.23 1. turno | vs. Dalma Galfi/Katarzyna Piter | 2-6, 7-5, 2-6 | | dettaglio incontro |
Strasbourg - argilla |
23.05.23 1. turno | vs. Yifan Xu/Zhaoxuan Yang | 6-72, 5-7 | | dettaglio incontro |
Florence - argilla |
17.05.23 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez/Christina Rosca | 4-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
Rome - argilla |
11.05.23 1. turno | vs. Shuko Aoyama/Ena Shibahara | 3-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
Reus - argilla |
06.05.23 finali | vs. Ellen Perez/Storm Hunter | 1-6, 6-78 | | dettaglio incontro |
05.05.23 semifinali | vs. Angela Fita Boluda/Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 10-6 | | dettaglio incontro |
04.05.23 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera/Leyre Romero Gormaz | 7-5, 6-75, 10-7 | | dettaglio incontro |
Madrid - argilla |
27.04.23 1. turno | vs. Cori Gauff/Jessica Pegula | 6-75, 6-71 | | dettaglio incontro |
Stuttgart - argilla |
22.04.23 semifinali | vs. Desirae Krawczyk/Demi Schuurs | 1-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
20.04.23 quarti di finale | vs. Gabriela Dabrowski/Luisa Stefani | 7-5, 7-64 | | dettaglio incontro |
19.04.23 1. turno | vs. Monica Niculescu/Makoto Ninomiya | 6-4, 1-6, 10-7 | | dettaglio incontro |
Charleston - argilla |
03.04.23 1. turno | vs. Giuliana Olmos/Ena Shibahara | 5-7, 2-6 | | dettaglio incontro |
Miami - corte duro |
25.03.23 1. turno | vs. Yifan Xu/Zhaoxuan Yang | 6-3, 5-7, 5-10 | | dettaglio incontro |
Indian Wells - corte duro |
14.03.23 2. turno | vs. Gabriela Dabrowski/Luisa Stefani | 3-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
11.03.23 1. turno | vs. Yifan Xu/Zhaoxuan Yang | 6-1, 6-76, 10-7 | | dettaglio incontro |
Dubai - corte duro |
19.02.23 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri/Alicja Rosolska | 2-6, 6-73 | | dettaglio incontro |
Lausanne - argilla |
16.07.19 1. turno | vs. Cornelia Lister/Renata Voracova | 6-75, 4-6 | | dettaglio incontro |
Nottingham - erba |
15.06.19 quarti di finale | vs. Monica Niculescu/Elena Gabriela Ruse | 6-75, 2-6 | | dettaglio incontro |
13.06.19 1. turno | vs. Alicja Rosolska/Zhaoxuan Yang | 7-5, 7-65 | | dettaglio incontro |
W100 Surbiton - erba |
03.06.19 1. turno | vs. Katy Dunne/Emily Webley-Smith | 6-74, 6-2, 4-10 | | dettaglio incontro |
W100 Bonita - argilla |
06.05.19 semifinali | vs. Madison Brengle/Alexa Glatch | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro |
06.05.19 finali | vs. Usue Maitane Arconada/Caroline Dolehide | 6-3, 7-65 | | dettaglio incontro |
06.05.19 1. turno | vs. Maegan Manasse/Katherine Sebov | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
06.05.19 quarti di finale | vs. Cori Gauff/Rasheeda Mcadoo | 6-1, 6-3 | | dettaglio incontro |
W80 Dothan - argilla |
15.04.19 1. turno | vs. Beatrice Gumulya/Abbie Myers | 6-4, 2-6, 6-10 | | dettaglio incontro |
Auckland - corte duro |
31.12.18 1. turno | vs. Timea Babos/Julia Goerges | 6-4, 1-6, 5-10 | | dettaglio incontro |
Houston - corte duro |
13.11.18 1. turno | vs. Maegan Manasse/Jessica Pegula | 4-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Sarah-Rebecca Sekulic/Sofia Shapatava - ultimi incontri