INCONTRO
19.05.14 | 1. turno qualificazioni | Alexa Graham | Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Sumter | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
22.06.93, 30 anni
22.06.93, 30 anni
Alexa Graham vs. Rosalyn Small - Incontri a vicenda
19.05.14 | 1. turno qualificazioni | Alexa Graham | Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Sumter | corte duro |
Alexa Graham form & Rosalyn Small form
Alexa Graham - ultimi incontri
W100 Charleston - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Leontina Stojanovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Sophie Chang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
07.05.22 semifinali | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.05.22 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.05.22 2. turno | vs. Gabriella Price | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.22 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 6-2, 3-1, Kayla Day - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Gabriela Ce | 0-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Samantha Crawford | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Victoria Emma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Christina Rosca | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
31.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vero - argilla | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
20.11.21 semifinali | vs. Su Jeong Jang | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.21 quarti di finale | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Junri Namigata | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 7-62, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Rosalyn Small - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Cydnee Wilkinson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Stevens | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
04.09.19 2. turno | vs. Jana Cepelova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Keisha R. Clousing | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
14.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Payton Andrews | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Weissmann | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Winslow Huth | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Payne | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Chen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ashland - corte duro | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Mueller | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
28.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Vania King | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tampa - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Meg Kowalski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Caty McNally | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alyvia Jones | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Letto | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Charity Johns | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |