INCONTRO
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Alessia Tagliente | Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | W15 Barletta | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
27.11.01, 22 anni
27.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
23.10.01, 22 anni
23.10.01, 22 anni
Alessia Tagliente vs. Anastasia Mozgaleva - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Alessia Tagliente | Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Barletta | argilla |
Alessia Tagliente form & Anastasia Mozgaleva form
Alessia Tagliente - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Erbakan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Catini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Yu Shan | 1-5, - Alessia Tagliente - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Rabiot | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Anita Bertoloni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cordenons - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Woking - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lou Anne Guerbert | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Ani Vangelova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Anna Ustinoff | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.19 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Di Battista | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Francesca Jones | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Liubov Demidova | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biella - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Hamilton | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Federica Joe Gardella | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Anastasia Mozgaleva - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |