INCONTRO
05.09.16 | 1. turno | Alena Tarasova | Ksenia Palkina | 6-2, 3-6, 6-3 | Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alena Tarasova | Ksenia Palkina | |
1. servizio % | 39/76 (51%) | 56/83 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/39 (64%) | 33/56 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/37 (49%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 4/14 (29%) |
Punteggio dal return | 40/83 (48%) | 33/76 (43%) |
Totale punteggio | 83/159 (52%) | 76/159 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alena Tarasova vs. Ksenia Palkina - Incontri a vicenda
05.09.16 | 1. turno | Alena Tarasova | Ksenia Palkina | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Telavi | argilla |
20.04.15 | quarti di finale | Ksenia Palkina | Alena Tarasova | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Shymkent | argilla |
23.02.15 | 1. turno qualificazioni | Alena Tarasova | Ksenia Palkina | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Saint Petersburg | duro I. |
18.02.13 | 2. turno | Ksenia Palkina | Alena Tarasova | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | Shymkent | duro I. |
Alena Tarasova form & Ksenia Palkina form
Alena Tarasova - ultimi incontri
Khimki - duro I. | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Anhelina Kalita | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Denisenko | 7-64, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
11.09.17 qualificazioni | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Arina Folts | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Polina Monova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.04.17 2. turno | vs. Marta Lesniak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.17 1. turno | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.04.17 finali | vs. Marta Lesniak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.17 semifinali | vs. Nastja Kolar | 6-4, 1-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
21.04.17 quarti di finale | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.04.17 2. turno | vs. Jue Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.03.17 semifinali | vs. Sofia Shapatava | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.17 quarti di finale | vs. Anastasia Frolova | 5-7, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.17 2. turno | vs. Cristina Adamescu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.17 1. turno | vs. Lidya Yargovan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.03.17 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.17 1. turno | vs. Anais Kikuchi | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.03.17 2. turno | vs. Eleonora Molinaro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
21.02.17 1. turno | vs. Polina Monova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alija Merdeeva | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Ksenia Palkina - ultimi incontri
W25 Clermont - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 St. - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |