INCONTRO
23.08.19 | quarti di finale | Aleksandrina Naydenova | Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | W25 Guiyang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandrina Naydenova | Xinyu Jiang | |
1. servizio % | 16/29 (55%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/16 (94%) | 6/19 (32%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/13 (77%) | 4/15 (27%) |
Punteggio dal return | 24/34 (71%) | 4/29 (14%) |
Totale punteggio | 49/63 (78%) | 14/63 (22%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 10 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandrina Naydenova vs. Xinyu Jiang - Incontri a vicenda
23.08.19 | quarti di finale | Aleksandrina Naydenova | Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Guiyang | corte duro |
Aleksandrina Naydenova form & Xinyu Jiang form
Aleksandrina Naydenova - ultimi incontri
W25 Hua - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
25.10.19 2. turno | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
07.09.19 finali | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
25.08.19 finali | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.19 semifinali | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
21.07.19 finali | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Xinyu Jiang - ultimi incontri
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-4, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Fangzhou Liu | - Xinyu Jiang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Meiling Wang | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Yifan Sun | 6-1, Yifan Sun - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Huang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 2-6, 0-1, - Xinyu Jiang - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Yufei Ren | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Yuxin Zhang 2 | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Yujiao Che | - Xinyu Jiang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Dabin Kim | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Juae Shin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
21.05.23 finali | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 3-6, 0-3, - Xinyu Jiang - scratch | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Dayeon Back | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 7-66, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ye Eun Kim | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Han Hyeongju | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |