INCONTRO
21.10.18 | 1. turno qualificazioni | Aleksandrina Naydenova | Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-3, 6-1 | Oslo | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Norway
21.05.00, 23 anni
21.05.00, 23 anni
Aleksandrina Naydenova vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda - Incontri a vicenda
21.10.18 | 1. turno qualificazioni | Aleksandrina Naydenova | Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Oslo | duro I. |
Aleksandrina Naydenova form & Lene Mari Bolkesjo Hovda form
Aleksandrina Naydenova - ultimi incontri
W25 Hua - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
25.10.19 2. turno | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
07.09.19 finali | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
25.08.19 finali | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.19 semifinali | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
21.07.19 finali | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Lene Mari Bolkesjo Hovda - ultimi incontri
W25 Tauranga - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Erin Routliffe | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.12.22 qualificazioni | vs. Breanna Cerasa | 1-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Ine Soltveit Stange | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Daria Solovyeva | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Titova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Maria Titova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Peres | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sandelfjord - argilla | ||||
23.07.18 1. turno | vs. Julia Rosenquist | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.18 qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |