INCONTRO
18.06.18 | 2. turno qualificazioni | Aleksandrina Naydenova | Andrea Arratia Fernandez | 6-1, 6-1 | Madrid | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
11.09.99, 24 anni
11.09.99, 24 anni
Aleksandrina Naydenova vs. Andrea Arratia Fernandez - Incontri a vicenda
11.09.18 | 1. turno | Aleksandrina Naydenova | Andrea Arratia Fernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Ceuta | corte duro |
18.06.18 | 2. turno qualificazioni | Aleksandrina Naydenova | Andrea Arratia Fernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Madrid | argilla |
Aleksandrina Naydenova form & Andrea Arratia Fernandez form
Aleksandrina Naydenova - ultimi incontri
W25 Hua - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
25.10.19 2. turno | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
07.09.19 finali | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
25.08.19 finali | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.19 semifinali | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
21.07.19 finali | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Andrea Arratia Fernandez - ultimi incontri
Lousada - duro I. | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Junghanns | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mironova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ceuta - corte duro | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Aleksandrina Naydenova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandrina Naydenova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Fernandez Villa | 6-74, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Daniilidou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Wallace | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Alice Garcia | 0-2, - Andrea Arratia Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
18.09.17 qualificazioni | vs. Alise Cernecka | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Aimee Tarun | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Popova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lleida - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Galinier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Darya Mukhina | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Nina Stadler | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - corte duro | ||||
12.09.16 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Alegre | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Sasha Alexander | 2-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shelomentseva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Tenorio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Mateus | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Ema Gil Pires | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |