INCONTRO
28.05.18 | qualificazioni | Aleksandra Stosic | Noa Krznaric | 6-4, 3-6, 7-5 | Nis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandra Stosic | Noa Krznaric | |
1. servizio % | 51/87 (59%) | 58/108 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/51 (69%) | 34/58 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/36 (28%) | 18/50 (36%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 7/11 (64%) |
Punteggio dal return | 56/108 (52%) | 42/87 (48%) |
Totale punteggio | 101/195 (52%) | 94/195 (48%) |
Doppio fallo | 11 | 20 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Noa Krznaric | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Stosic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Noa Krznaric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aleksandra Stosic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Noa Krznaric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aleksandra Stosic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Noa Krznaric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aleksandra Stosic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Noa Krznaric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Stosic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Aleksandra Stosic | 0-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Aleksandra Stosic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Noa Krznaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Stosic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Noa Krznaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Stosic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Noa Krznaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aleksandra Stosic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Noa Krznaric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Aleksandra Stosic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Noa Krznaric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aleksandra Stosic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Noa Krznaric | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Stosic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Noa Krznaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aleksandra Stosic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Noa Krznaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aleksandra Stosic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Noa Krznaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aleksandra Stosic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Noa Krznaric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
Serbia
29.04.97, 26 anni
29.04.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
19.04.03, 20 anni
19.04.03, 20 anni
Aleksandra Stosic vs. Noa Krznaric - Incontri a vicenda
28.05.18 | qualificazioni | Aleksandra Stosic | Noa Krznaric | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Nis | argilla |
Aleksandra Stosic form & Noa Krznaric form
Aleksandra Stosic - ultimi incontri
Baja - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
17.07.18 qualificazioni | vs. Cristina Ene | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Abraham | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Barbara Kotelesova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ema Mulalic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Raggi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
31.05.18 2. turno | vs. Despina Papamichail | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Camelia-Elena Hristea | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Vancagovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett - Rebecca Alhorn | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.18 qualificazioni | vs. Emily Meyer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
25.02.18 qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Antoniou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Anda Karanusic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Gabriela Horackova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 4-6, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Draganova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Muazzez Demirci | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
18.09.17 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Viktoria Surova | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Noa Krznaric - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Olimjanova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Iva Rafailovic | 1-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zala Vnuk | Zala Vnuk - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Gina Kondos | 6-77, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Isabelle Cherny | 6-74, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Zamberlani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sibenik - argilla | ||||
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Slaba | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Keranovic | - Noa Krznaric - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Catez - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |