INCONTRO
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Pospelova | Madison Westby | 6-3, 1-6, 6-3 | Setubal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandra Pospelova vs. Madison Westby - Incontri a vicenda
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Pospelova | Madison Westby | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Setubal | corte duro |
Aleksandra Pospelova form & Madison Westby form
Aleksandra Pospelova - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Madison Westby - ultimi incontri
W60 Concord - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Catherine Leduc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Elle Christensen | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Shria Atturu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Hind Abdelouahid | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Orlando - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.05.19 semifinali | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.19 quarti di finale | vs. Pauline Wuarin | 6-1, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.19 2. turno | vs. Angie Carolina Yepes Medina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.04.19 quarti di finale | vs. Victoria Rodriguez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Maya Tahan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Ana Karen Guadiana Campos | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |