INCONTRO
01.11.16 | 1. turno | Aleksandra Pospelova | Jessy Rompies | 6-0, 6-1 | Chenzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandra Pospelova | Jessy Rompies | |
1. servizio % | 24/34 (71%) | 35/51 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/24 (83%) | 11/35 (31%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 8/16 (50%) |
Punteggio dal return | 32/51 (63%) | 9/34 (26%) |
Totale punteggio | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandra Pospelova vs. Jessy Rompies - Incontri a vicenda
01.11.16 | 1. turno | Aleksandra Pospelova | Jessy Rompies | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Chenzhou | corte duro |
Aleksandra Pospelova form & Jessy Rompies form
Aleksandra Pospelova - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Jessy Rompies - ultimi incontri
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 7-5, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yiming Dang | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 3-6, - Jessy Rompies - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Sara Conde | 6-1, 4-1, Sara Conde - scratch | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | Stephanie Wagner - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefani Webb | 1-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
15.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Santiago - argilla | ||||
08.11.21 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
17.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Newport - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Keisha R. Clousing | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Zhang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jakarta - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.06.19 quarti di finale | vs. Rifanty Kahfiani | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro |