INCONTRO
13.11.19 | 1. turno | Valentina Ryser | Aleksandra Pitak | 7-64, 6-4 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Valentina Ryser | Aleksandra Pitak | |
1. servizio % | 46/78 (59%) | 53/84 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/46 (59%) | 29/53 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/32 (59%) | 15/31 (48%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 4/14 (29%) |
Punteggio dal return | 40/84 (48%) | 32/78 (41%) |
Totale punteggio | 86/162 (53%) | 76/162 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40 | ||
Valentina Ryser | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valentina Ryser | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
5-3 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valentina Ryser | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
7-64 |
2 | ||
Valentina Ryser | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentina Ryser | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
1-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0 | ||
Valentina Ryser | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Valentina Ryser | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Valentina Ryser | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
5-4 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Valentina Ryser vs. Aleksandra Pitak - Incontri a vicenda
13.11.19 | 1. turno | Valentina Ryser | Aleksandra Pitak | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Valentina Ryser form & Aleksandra Pitak form
Valentina Ryser - ultimi incontri
Aleksandra Pitak - ultimi incontri
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.08.19 semifinali | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.19 quarti di finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.08.19 finali | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.19 semifinali | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |