INCONTRO
24.10.17 | 1. turno | Aleksandra Pitak | Alice Gillan | 6-1, 6-0 | Wirral | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aleksandra Pitak | Alice Gillan | |
1. servizio % | 25/41 (61%) | 29/38 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/25 (84%) | 11/29 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 3/9 (33%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 24/38 (63%) | 11/41 (27%) |
Totale punteggio | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandra Pitak vs. Alice Gillan - Incontri a vicenda
30.10.17 | qualificazioni | Aleksandra Pitak | Alice Gillan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Sunderland | duro I. |
24.10.17 | 1. turno | Aleksandra Pitak | Alice Gillan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Wirral | duro I. |
Aleksandra Pitak form & Alice Gillan form
Aleksandra Pitak - ultimi incontri
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
31.08.19 semifinali | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.19 quarti di finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.08.19 finali | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.19 semifinali | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Alice Gillan - ultimi incontri
W50 Roehampton - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
20.07.23 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |