INCONTRO
22.07.19 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Julia Zuchanska | Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | W25 Bytom | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
05.11.01, 22 anni
05.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
25.12.98, 25 anni
25.12.98, 25 anni
Aleksandra Julia Zuchanska vs. Weronika Jasmina Forys - Incontri a vicenda
22.07.19 | 1. turno qualificazioni | Aleksandra Julia Zuchanska | Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Bytom | argilla |
Aleksandra Julia Zuchanska form & Weronika Jasmina Forys form
Aleksandra Julia Zuchanska - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Yelyzaveta Chainykova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Visintini | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Mila Masic | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 7-68, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Martina Puvill | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Lian Tran | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Marina Benito | 6-3, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Jeanne Meme | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-1, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Cerdan Medina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Skrabalova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
30.05.23 qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Fomenko | 6-2, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Jessica Failla | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Georgina Hays | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ester Fesiuk | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-78, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 7-63, 10-2 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-3, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Ceuta - corte duro | ||||
23.09.22 semifinali | vs. Louise Brunskog | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro |
Weronika Jasmina Forys - ultimi incontri
W15 Oran - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 0-2, - Weronika Jasmina Forys - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Oran - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno | vs. Snehal Mane | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lola Estevez Varrenti | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-75, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nastja Kolar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.07.20 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 7-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Victoria Muntean | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
15.07.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 2-6, 20-18 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 1-2, - Weronika Jasmina Forys - scratch | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Ioana Gaspar | 2-6, - Weronika Jasmina Forys - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Anna Iakovleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Timea Pavlickova | 4-6, 6-1, 2-3, - Weronika Jasmina Forys - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Yosr Elmi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |