Italy
08.07.95, 28 anni
08.07.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
07.10.97, 26 anni
07.10.97, 26 anni
Camilla Diez vs. Aleksandra Buczynska - Incontri a vicenda
05.06.18 | 1. turno | Aleksandra Buczynska | Camilla Diez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
04.06.18 | qualificazioni | Aleksandra Buczynska | Camilla Diez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Camilla Diez form & Aleksandra Buczynska form
Camilla Diez - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 0-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Martina Caregaro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ustinoff | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
Biella - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Bianca Turati | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Franze | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-2, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
27.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Vasylyeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Chiara De Vito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.03.18 qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Madalena Peneda | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Federica Prati | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.10.17 qualificazioni | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.10.17 1. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Lisa Sabino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Tina Godec | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Aleksandra Buczynska - ultimi incontri
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.07.20 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Silka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Cagla Teoman | - Aleksandra Buczynska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.18 qualificazioni | vs. Betina Tokac | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.12.17 qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Sheikina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Buse Suer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.11.17 qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nevena Georgieva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |