Belgium
17.09.99, 24 anni
17.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
07.10.97, 26 anni
07.10.97, 26 anni
Antje Rubbrecht vs. Aleksandra Buczynska - Incontri a vicenda
13.11.17 | 2. turno qualificazioni | Aleksandra Buczynska | Antje Rubbrecht | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Antje Rubbrecht form & Aleksandra Buczynska form
Antje Rubbrecht - ultimi incontri
Brussels - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Zara De Schutter | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
07.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Marlies Szupper | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Brandy Hehalatu | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Corina Mader | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Le Havre - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marie Amelie Dardaine | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Middelkerke - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Gustafson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Wacker | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Ossenbruggen Van | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vinciane Remy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
De Haan - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Judith Bohnenkamp-Serena | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 4-6, 6-3, 4-2, Victoria Flores - scratch | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Romy Koelzer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Ziyu Wang | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.01.17 qualificazioni | vs. Julia Rosenquist | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Aza Petrova | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.01.17 1. turno | vs. Polona Rebersak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.17 qualificazioni | vs. Esen Kokce | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.01.17 1. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, - Antje Rubbrecht - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.17 qualificazioni | vs. Emma Nurgazieva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Karolina Novotna (1997) | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro |
Aleksandra Buczynska - ultimi incontri
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 5-7, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
14.07.20 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Silka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
01.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Cagla Teoman | - Aleksandra Buczynska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.18 qualificazioni | vs. Betina Tokac | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.12.17 qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Sheikina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Buse Suer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nevena Georgieva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |