INCONTRO
13.03.18 | 1. turno | Aldila Sutjiadi | Victoria Hu | 6-3, 5-7, 6-1 | Tampa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aldila Sutjiadi | Victoria Hu | |
1. servizio % | 55/87 (63%) | 61/94 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/55 (60%) | 29/61 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/32 (59%) | 16/33 (48%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 49/94 (52%) | 35/87 (40%) |
Totale punteggio | 101/181 (56%) | 80/181 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aldila Sutjiadi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Aldila Sutjiadi | 1-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Aldila Sutjiadi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aldila Sutjiadi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aldila Sutjiadi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Aldila Sutjiadi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Victoria Hu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aldila Sutjiadi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Aldila Sutjiadi | 2-1 | |
Aldila Sutjiadi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aldila Sutjiadi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Victoria Hu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aldila Sutjiadi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aldila Sutjiadi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Victoria Hu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Aldila Sutjiadi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldila Sutjiadi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aldila Sutjiadi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aldila Sutjiadi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aldila Sutjiadi vs. Victoria Hu - Incontri a vicenda
13.03.18 | 1. turno | Aldila Sutjiadi | Victoria Hu | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | Tampa | argilla |
Aldila Sutjiadi form & Victoria Hu form
Aldila Sutjiadi - ultimi incontri
Tampico - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.22 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 4-6, 7-66, 3-0, Lulu Sun - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Yue Yuan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Nicole Khirin | 6-79, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Eryn Cayetano | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Erica Oosterhout | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Katie Volynets | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Given Roach | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
16.04.22 | vs. Katherine Westbury | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.04.22 | vs. Qiang Wang | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 | vs. Ankita Raina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Danka Kovinic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lily Taylor | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro |
Victoria Hu - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Xinyu Gao | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 7-61, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Dalayna Hewitt | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Gil Castillo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Layne Sleeth | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Olivia Lincer | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 6-1, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 4-6, 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayana Akli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |