INCONTRO
10.06.18 | qualificazioni | Aldila Sutjiadi | Ramu Ueda | 6-3, 6-3 | Singapore | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aldila Sutjiadi | Ramu Ueda | |
1. servizio % | 42/70 (60%) | 59/88 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/42 (74%) | 33/59 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/28 (39%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 5/18 (28%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 45/88 (51%) | 28/70 (40%) |
Totale punteggio | 87/158 (55%) | 71/158 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aldila Sutjiadi vs. Ramu Ueda - Incontri a vicenda
10.06.18 | qualificazioni | Aldila Sutjiadi | Ramu Ueda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Singapore | corte duro |
Aldila Sutjiadi form & Ramu Ueda form
Aldila Sutjiadi - ultimi incontri
Tampico - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.22 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 4-6, 7-66, 3-0, Lulu Sun - scratch | dettaglio incontro | |
22.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Yue Yuan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Nicole Khirin | 6-79, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Eryn Cayetano | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Erica Oosterhout | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Katie Volynets | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Given Roach | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
16.04.22 | vs. Katherine Westbury | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.04.22 | vs. Qiang Wang | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 | vs. Ankita Raina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.04.22 | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Danka Kovinic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lily Taylor | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro |
Ramu Ueda - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
25.05.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - scratch | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Kyoto - duro I. | ||||
22.12.22 2. turno | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 1. turno | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |