INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alyona Sotnikova vs. Albina Khabibulina - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Alyona Sotnikova | Albina Khabibulina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Alyona Sotnikova form & Albina Khabibulina form
Alyona Sotnikova - ultimi incontri
Sumter - corte duro | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Ashley Kratzer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Kristie Ahn | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Scottsdale - corte duro | ||||
02.11.16 1. turno | vs. Sesil Karatantcheva | 1-6, 5-6, - Alyona Sotnikova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Jan Abaza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
24.10.16 qualificazioni | vs. Alexandra Mueller | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Ho | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Lindsay Lee-Waters | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
14.09.16 2. turno | vs. Olga Doroshina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.16 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
07.09.16 2. turno | vs. Mariya Koryttseva | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.16 1. turno | vs. Lusine Avanesyan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
23.08.16 1. turno | vs. Olga Doroshina | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.16 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Darya Chernetsova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
19.08.16 semifinali | vs. Ilona Kremen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.16 quarti di finale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.16 2. turno | vs. Veronika Kapshay | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.08.16 1. turno | vs. Angelina Shakhraychuk | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
31.07.16 finali | vs. Veronika Kudermetova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.16 semifinali | vs. Polina Monova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.16 quarti di finale | vs. Anastasiya Vasylyeva | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.16 2. turno | vs. Natela Dzalamidze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.16 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
23.07.16 semifinali | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.07.16 2. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.16 quarti di finale | vs. Lusine Avanesyan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.16 1. turno | vs. Vera Sakalouskaya | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.06.16 1. turno | vs. Suzy Larkin | 6-75, 0-1, - Alyona Sotnikova - scratch | dettaglio incontro |
Albina Khabibulina - ultimi incontri
W25 Clermont - duro I. | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Irys Ekani | - Albina Khabibulina - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Montpellier - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.19 1. turno | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
16.12.18 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Muzaffarnagar - erba | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 qualificazioni | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.09.18 1. turno | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
13.09.18 quarti di finale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.18 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro |