INCONTRO
30.05.19 | 2. turno | Alba Carrillo Marin | Theo Gravouil | 6-1, 6-3 | W15 Montemor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Alba Carrillo Marin | Theo Gravouil | |
1. servizio % | 28/45 (62%) | 23/53 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/28 (82%) | 14/23 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 11/30 (37%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/53 (53%) | 14/45 (31%) |
Totale punteggio | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Theo Gravouil | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alba Carrillo Marin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Theo Gravouil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alba Carrillo Marin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Theo Gravouil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alba Carrillo Marin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Theo Gravouil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Alba Carrillo Marin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Theo Gravouil | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alba Carrillo Marin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Theo Gravouil | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alba Carrillo Marin | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Theo Gravouil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alba Carrillo Marin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Theo Gravouil | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alba Carrillo Marin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alba Carrillo Marin vs. Theo Gravouil - Incontri a vicenda
30.05.19 | 2. turno | Alba Carrillo Marin | Theo Gravouil | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Montemor | corte duro |
Alba Carrillo Marin form & Theo Gravouil form
Alba Carrillo Marin - ultimi incontri
W25 Manacor - corte duro | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Emily Seibold | 7-66, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Naia Mercadier | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80+H Les - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 7-5, 4-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Taylor Ng | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
23.07.21 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.21 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.21 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palma - corte duro | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | - | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.21 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Theo Gravouil - ultimi incontri
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.22 semifinali | vs. Nina Radovanovic | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.07.22 quarti di finale | vs. Marine Szostak | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Mylene Halemai | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Schena Benamar | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ali Collins | 0-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Francisca Jorge | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.19 quarti di finale | vs. Lara Michel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 7-69, 7-65 | dettaglio incontro |