INCONTRO
11.09.17 | 2. turno qualificazioni | Alana Smith | Ena Shibahara | 6-3, 4-3, - scratch | Las Vegas | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alana Smith vs. Ena Shibahara - Incontri a vicenda
11.09.17 | 2. turno qualificazioni | Alana Smith | Ena Shibahara | 6-3, 4-3, Ena Shibahara - scratch | dettaglio incontro | Las Vegas | corte duro |
Alana Smith form & Ena Shibahara form
Alana Smith - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Jada Robinson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-61, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
03.12.23 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Dj Bennett | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 1-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Allie Kiick | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Salma Ewing | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Mary Stoiana | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Ena Shibahara - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Sara Saito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Iva Jovic | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Maria Mateas | 7-67, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Maria Kononova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jessica Failla | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sara Saito | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 6-4, 4-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sijia Wei | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Mia Slama | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Sara Saito | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Fangzhou Liu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Sijia Wei | 4-6, 1-4, - Ena Shibahara - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 6-76, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nao Nishino | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ena Koike | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |