INCONTRO
29.09.14 | 1. turno | Akvile Parazinskaite | Angelina Gabueva | 7-67, 2-6, 6-0 | Hilton Head | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Akvile Parazinskaite vs. Angelina Gabueva - Incontri a vicenda
29.09.14 | 1. turno | Akvile Parazinskaite | Angelina Gabueva | 7-67, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | Hilton Head | argilla |
Akvile Parazinskaite form & Angelina Gabueva form
Akvile Parazinskaite - ultimi incontri
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 7-62, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Owensby | 6-2, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Sohyun Park | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Tara Moore | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Angela Kulikov | 2-6, 6-1, 14-12 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Gabriela Ce | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 7-64, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 1-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.22 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Lisa Pigato | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.22 finali | vs. Sofia Costoulas | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.22 semifinali | vs. Haruna Arakawa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Angelina Gabueva - ultimi incontri
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.22 semifinali | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.22 quarti di finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
11.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |