INCONTRO
23.07.18 | qualificazioni | Akiko Omae | Quinn Gleason | 6-3, 6-2 | Granby | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Akiko Omae | Quinn Gleason | |
1. servizio % | 32/51 (63%) | 40/54 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 19/40 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 6/14 (43%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 29/54 (54%) | 18/51 (35%) |
Totale punteggio | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akiko Omae | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akiko Omae | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Akiko Omae | 2-2 | |
Akiko Omae | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Akiko Omae | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Akiko Omae | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Akiko Omae | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Quinn Gleason | |
5-2 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Akiko Omae vs. Quinn Gleason - Incontri a vicenda
23.07.18 | qualificazioni | Akiko Omae | Quinn Gleason | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Granby | corte duro |
Akiko Omae form & Quinn Gleason form
Akiko Omae - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 7-5, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Na Hyun Kang | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Honori Koyama | 6-0, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Justine Leong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Chui Kei Leung | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Erica Kanna Hagi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Shefali Arora | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 7-63, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Ayumi Miyamoto | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Rio Tsuda | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
26.05.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Quinn Gleason - ultimi incontri
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Serena D'Ercole | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-5, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.01.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |