INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Shkudun vs. Akiko Omae - Incontri a vicenda
01.09.14 | 1. turno | Anna Shkudun | Akiko Omae | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Anna Shkudun form & Akiko Omae form
Anna Shkudun - ultimi incontri
Daytona Beach - argilla | ||||
11.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 6-2, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
Scottsdale - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Santamaria | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Natalia Vajdova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Fourouclas | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.06.15 qualificazioni | vs. Zuzana Luknarova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
08.06.15 quarti di finale | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.15 2. turno | vs. Anastasia Smirnova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno | vs. Eugeniya Pashkova | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.03.15 1. turno | vs. Veronica Corning | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.15 2. turno | vs. Laura Heinrichs | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.15 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
23.03.15 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
23.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
16.02.15 qualificazioni | vs. Olga Fridman | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Antonina Lysakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Grenoble - duro I. | ||||
02.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
Andrezieux Boutheon - duro I. | ||||
26.01.15 1. turno qualificazioni | vs. Petra Krejsova | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
22.12.14 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-3, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
22.12.14 1. turno | vs. Britt Geukens | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
15.12.14 2. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.12.14 qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.12.14 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.12.14 1. turno qualificazioni | vs. Adrijana Lekaj | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zawada - tappeto | ||||
17.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Dunja Stamenkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.14 2. turno | vs. Ana Vrljic | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.14 qualificazioni | vs. Justyna Jegiolka | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.14 1. turno | vs. Cindy Burger | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
10.11.14 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Akiko Omae - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 7-5, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Na Hyun Kang | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Honori Koyama | 6-0, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Justine Leong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Chui Kei Leung | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Erica Kanna Hagi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Shefali Arora | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 7-63, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Ayumi Miyamoto | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Rio Tsuda | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
26.05.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |