INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yixuan Li vs. Aiko Yoshitomi - Incontri a vicenda
03.10.17 | 1. turno | Aiko Yoshitomi | Yixuan Li | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
Yixuan Li form & Aiko Yoshitomi form
Yixuan Li - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 7-67, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Tsoneva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
19.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ying Zhang | - | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 qualificazioni | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | 6-1, 3-0, Yuna Ohashi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.09.19 qualificazioni | vs. Xinrui Liu | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Ziyue Sun | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 7-5, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.19 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Kang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Qianxin Kong | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Kexuan Zhou | 4-6, - Yixuan Li - scratch | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Xiamen - corte duro | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Jiatian Qi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Hongding Dong | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Aiko Yoshitomi - ultimi incontri
W15 Palmanova - argilla | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Sara Dols | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.20 qualificazioni | vs. Margaux Orange | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Pescucci | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Kwan Yau Ng | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliette Daries | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Puntila Namwong | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Oona Orpana | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.19 2. turno | vs. Lexie Stevens | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.19 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 1. turno | vs. Fanni Gecsek | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Sakura Hondo | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Minami Shuto | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kanami Tsuji | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Misa Malkin | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Eri Shimizu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Melisa Morales | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno | vs. Amber Washington | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.08.19 quarti di finale | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 2. turno | vs. Elle Christensen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Myrna Olaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Anna Morgina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Angela Bonilla | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 4-6, 6-70 | dettaglio incontro |