INCONTRO
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Agnes Bukta | Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Agnes Bukta vs. Lena Papadakis - Incontri a vicenda
25.03.19 | 1. turno qualificazioni | Agnes Bukta | Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
01.05.18 | 1. turno | Agnes Bukta | Lena Papadakis | 3-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | Balatonboglar | argilla |
Agnes Bukta form & Lena Papadakis form
Agnes Bukta - ultimi incontri
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Wiesbaden - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - scratch | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
24.01.19 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 2. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.11.18 semifinali | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.18 quarti di finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |
Lena Papadakis - ultimi incontri
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
23.12.23 finali | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 semifinali | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |