INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilay Yoruk vs. Agnes Bukta - Incontri a vicenda
06.03.18 | 1. turno | Agnes Bukta | Ilay Yoruk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
25.10.16 | 1. turno | Agnes Bukta | Ilay Yoruk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Ilay Yoruk form & Agnes Bukta form
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Agnes Bukta - ultimi incontri
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Wiesbaden - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - scratch | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
24.01.19 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 2. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.11.18 semifinali | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.18 quarti di finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |