China
01.04.97, 27 anni
01.04.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
25.08.92, 31 anni
25.08.92, 31 anni
Jiahuan He vs. Agathe Timsit - Incontri a vicenda
24.11.18 | 1. turno qualificazioni | Agathe Timsit | Jiahuan He | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Jiahuan He form & Agathe Timsit form
Jiahuan He - ultimi incontri
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Daries | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Jiahui Chen | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Yi Liu | 4-6, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Elina Sharipova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Puntila Namwong | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Agathe Timsit | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jiaxue Zang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Naiman - corte duro | ||||
29.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Qian Yang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Changsha - corte duro | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Luzhou - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Yi Liu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Baotou - argilla | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiahui Chen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Jiaying He | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Dolavee Tumthong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ramya Natarajan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiahui Chen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nanjing - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiaying He | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Xiamen - corte duro | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Kwan Yau Ng | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Pei Hsuan Chen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Martina Kudelova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Gevel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Pei-Ju Chien | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Himani Mor | 4-5, - Jiahuan He - scratch | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Isabelle Boulais | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Hurst | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Agathe Timsit - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 qualificazioni | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
21.10.19 qualificazioni | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Netanya - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
04.03.19 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro |