Turkey
09.02.04, 20 anni
09.02.04, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
27.07.00, 23 anni
27.07.00, 23 anni
Beyza Yaniklar vs. Adriana Senkarova - Incontri a vicenda
09.10.18 | 1. turno qualificazioni | Adriana Senkarova | Beyza Yaniklar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Beyza Yaniklar form & Adriana Senkarova form
Beyza Yaniklar - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Vlada Koval | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Stella Simeonova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Beren Vapur | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Marwa Hakimi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Adelisa Kahriman | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Iroda Makhamatjonova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Sada Nahimana | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Miray Konar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Senkarova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Selin Saitoglu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Klaudia Wira | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Adriana Senkarova - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Assel Tuzelbekova | 1-0, Assel Tuzelbekova - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
29.10.18 qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Erman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Sarah Lee | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Reimchen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.18 qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Nevena Sokovic | 4-6, 2-2, Nevena Sokovic - scratch | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
05.02.18 qualificazioni | vs. Jana Jablonovska | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Chereches | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Katerina Vankova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Radka Buzkova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.10.17 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.05.17 qualificazioni | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Agne Cepelyte | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Koberlingova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Costanza Pera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
08.02.17 1. turno | vs. Ana Vrljic | 7-5, 4-6, 0-1, - Adriana Senkarova - scratch | dettaglio incontro | |
Slovenska Lupca - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Prochazkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Michalovce - argilla | ||||
28.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Miksovska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |