Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
05.05.98, 25 anni
05.05.98, 25 anni
Vasilisa Aponasenko vs. Adna Sofradzija - Incontri a vicenda
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Adna Sofradzija | Vasilisa Aponasenko | 7-5, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Vasilisa Aponasenko form & Adna Sofradzija form
Vasilisa Aponasenko - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.12.19 1. turno | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.12.19 qualificazioni | vs. Nika Novikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.19 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Truden | 6-1, 1-0, Alessia Truden - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Shiho Akita | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Carmen Garcia Lavado | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Ani Amiraghyan | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daria Soldatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cantanhede - tappeto | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Anastasia Kuprina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.12.18 1. turno | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Lisa Zaar | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Adna Sofradzija - ultimi incontri
Tunis - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.04.18 1. turno | vs. Catherine Chantraine | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Manon Peral | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Denise Simonetti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.18 qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Anette Munozova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
26.10.17 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.17 1. turno | vs. Rebecca Gustafson | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Malin Falk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Victoria Bosio | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lund - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alice Matteucci | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.04.17 qualificazioni | vs. Mahak Jain | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Candela Bugnon | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-3, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Patrycja Polanska | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
28.03.17 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Ena Ovcina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.02.17 qualificazioni | vs. Veronica Napolitano | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Piludu | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.02.17 1. turno | vs. Deborah Kerfs | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.17 qualificazioni | vs. Virginia Ciccone | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasilisa Aponasenko | 7-5, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro |