Sweden
27.04.99, 24 anni
27.04.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
05.05.98, 25 anni
05.05.98, 25 anni
Malin Falk vs. Adna Sofradzija - Incontri a vicenda
11.09.17 | 1. turno qualificazioni | Adna Sofradzija | Malin Falk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Malin Falk form & Adna Sofradzija form
Malin Falk - ultimi incontri
Gothenburg - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Jussi | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Irina Ramialison | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Pezo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.04.18 qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Klara Milicevic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
23.10.17 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ebba Rosberg | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Adna Sofradzija | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Mylene Halemai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Ariadna Beccio | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Ariadna Beccio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.04.16 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Jussi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Melis Yasar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Adna Sofradzija - ultimi incontri
Tunis - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.04.18 1. turno | vs. Catherine Chantraine | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
26.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Manon Peral | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Denise Simonetti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.18 qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Anette Munozova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
26.10.17 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.17 1. turno | vs. Rebecca Gustafson | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Malin Falk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Victoria Bosio | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lund - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Alice Matteucci | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.04.17 qualificazioni | vs. Mahak Jain | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Candela Bugnon | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-3, 6-76, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.04.17 1. turno | vs. Patrycja Polanska | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
28.03.17 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 qualificazioni | vs. Ena Ovcina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.02.17 qualificazioni | vs. Veronica Napolitano | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Piludu | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.02.17 1. turno | vs. Deborah Kerfs | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.17 qualificazioni | vs. Virginia Ciccone | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasilisa Aponasenko | 7-5, 4-6, 7-68 | dettaglio incontro |