INCONTRO
10.02.20 | 2. turno qualificazioni | Adelina Krueger | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-75, 6-1, 11-9 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
24.07.00, 23 anni
24.07.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
11.11.75, 48 anni
11.11.75, 48 anni
Adelina Krueger vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Incontri a vicenda
10.02.20 | 2. turno qualificazioni | Adelina Krueger | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-75, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Adelina Krueger form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Adelina Krueger - ultimi incontri
W60 Bellinzona - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Manca Pislak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Sophie Greiner | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Anna Popescu | 2-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyriaki Mitsou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Billon | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lea Tholey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
31.08.20 qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Lou Faoro | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Sinead Lohan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-75, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Majda Ajradini | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Diana Krasnova | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ifigeneia Kafka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Anastasia Shaulskaya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Taddia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Gabriela Aura Zarnoveanu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.06.21 qualificazioni | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.21 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |