INCONTRO
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Adelina Baravi | Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, - scratch | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
14.09.99, 24 anni
14.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
03.01.02, 22 anni
03.01.02, 22 anni
Adelina Baravi vs. Tuana Tinaztepe - Incontri a vicenda
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Adelina Baravi | Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - scratch | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Adelina Baravi form & Tuana Tinaztepe form
Adelina Baravi - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-3, - Adelina Baravi - scratch | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Billur Gonlusen | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-4, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Karina Kalkenova | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Nevena Sokovic | 7-64, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Michaela Niedermeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Cibakova | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Daria Kudashova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-1, Elisa Andrea Camerano - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Netanya - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tel - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristin Younes | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 2-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Yu Shan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
26.11.18 1. turno | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Tuana Tinaztepe - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Izabelle Persson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lara Eroglu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Nina Alibalic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tia Kaukenas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Saki Imamura | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Voronina | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Emilia Roslund | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Julia Keranovic | 3-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 2-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Zofia Podbiol | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Laura Hinka | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Adelina Baravi | 0-6, 1-4, - Tuana Tinaztepe - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 0-6, 7-5, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Timofeeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Paulina Jastrzebska | 7-5, Paulina Jastrzebska - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Shaline-Doreen Pipa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |