India
04.02.99, 25 anni
04.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Morocco
03.10.95, 28 anni
03.10.95, 28 anni
Shrishti Daas vs. Abir El Fahimi - Incontri a vicenda
31.08.16 | 1. turno | Abir El Fahimi | Shrishti Daas | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Shrishti Daas form & Abir El Fahimi form
Shrishti Daas - ultimi incontri
Solapur - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indore - corte duro | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aurangabad - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Preethi Ujjini | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Hsin-Yuan Shih | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Li-Yun Stefanie Tan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Solapur - corte duro | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Sindhu Janagam | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.16 qualificazioni | vs. Sai Chamarthi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Mathilda Malm | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.16 1. turno | vs. Mirabelle Njoze | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.10.16 qualificazioni | vs. Silvia Saccani | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.10.16 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.16 1. turno | vs. Ioana Bogdan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.09.16 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.08.16 1. turno | vs. Abir El Fahimi | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 qualificazioni | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indore - corte duro | ||||
07.12.15 1. turno qualificazioni | vs. Aastha Dargude | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hyderabad - argilla | ||||
14.09.15 qualificazioni | vs. Moulika Ram | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.15 1. turno | vs. Rishika Sunkara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Aareyalee Amrutsinh Chavan | 4-0, 4-2 | dettaglio incontro | |
Hyderabad - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Nidhi Surapaneni | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nashik - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Vanshika Sawhney | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Abir El Fahimi - ultimi incontri
Agadir - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Ikram Rassif | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Beni Mellal - argilla | ||||
06.11.17 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Guillermina Naya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 0-6, 0-4, - Abir El Fahimi - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Natasha Piludu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
29.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.02.17 qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Cascapera | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
26.12.16 1. turno | vs. Louise Lampla | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
20.12.16 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
14.12.16 2. turno | vs. Josephine Boualem | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.16 1. turno | vs. Emilija Ceranic | 7-610, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
12.12.16 qualificazioni | vs. Lamyae Dad | 6-1, 3-2, Lamyae Dad - scratch | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Loretto Villalba Rubio | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
07.11.16 qualificazioni | vs. Marina Alcaide Bakari | 3-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Zara Lennon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.09.16 2. turno | vs. Melisa Morales | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.16 1. turno | vs. Shrishti Daas | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
24.08.16 1. turno | vs. Farah Yasser Abd El Wahab | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.16 qualificazioni | vs. Loveth Donatus | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maaseik - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Dorien Cuypers | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
24.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Kaia Kanepi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Zainab El Houari | Zainab El Houari - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
23.11.15 1. turno | vs. Pia Brglez | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
16.11.15 1. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.15 qualificazioni | vs. Cristina Adamescu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Ikram Rassif | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Wafae Moutaanni | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |