INCONTRO
08.05.18 | 1. turno | Abigail Tere-Apisah | Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-2 | Fukuoka | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Abigail Tere-Apisah | Chihiro Muramatsu | |
1. servizio % | 34/60 (57%) | 32/46 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/34 (76%) | 17/32 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/26 (62%) | 6/14 (43%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 23/46 (50%) | 18/60 (30%) |
Totale punteggio | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Abigail Tere-Apisah | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Abigail Tere-Apisah | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Abigail Tere-Apisah | 0-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Abigail Tere-Apisah | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Abigail Tere-Apisah | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Abigail Tere-Apisah vs. Chihiro Muramatsu - Incontri a vicenda
08.05.18 | 1. turno | Abigail Tere-Apisah | Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Fukuoka | tappeto |
Abigail Tere-Apisah form & Chihiro Muramatsu form
Abigail Tere-Apisah - ultimi incontri
W25 Perth - corte duro | ||||
29.02.20 quarti di finale | vs. Irina Ramialison | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
21.02.20 semifinali | vs. Destanee Aiava | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.20 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.20 2. turno | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Launceston - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Sohyun Park | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 3-1, Nigina Abduraimova - scratch | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Aaliya Ebrahim | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Sabina Sharipova | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Nina Stadler | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Nadia Ravita | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
31.05.19 2. turno | vs. Erina Hayashi | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Angelina Gabueva | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Tammy Tan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
19.05.19 finali | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.19 semifinali | vs. Ipek Soylu | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.05.19 quarti di finale | vs. Chompoothip Jandakate | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Chihiro Muramatsu - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |