INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fatma Al Nabhani vs. Abigail Spears - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Fatma Al Nabhani form & Abigail Spears form
Fatma Al Nabhani - ultimi incontri
W15 Giza - corte duro | ||||
22.12.21 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.21 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 1-2, - Fatma Al Nabhani - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fujairah - corte duro | ||||
19.01.21 1. turno | vs. En Shuo Liang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Pshevorskiy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 6-74, 4-5, - Fatma Al Nabhani - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Junsai Wang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Junri Namigata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Alsola | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Honolulu - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 6-4, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hondo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Risa Ushijima | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Abigail Spears - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Sharipova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
05.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
16.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
18.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Carina Witthoeft | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Kai-Chen Chang | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
06.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Larcher De Brito | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
13.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Elena Vesnina | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Yurika Sema | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
07.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 2-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Annika Beck | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
04.01.14 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Carlsbad - corte duro | ||||
28.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Lisjak | - Abigail Spears - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
20.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Kristie Ahn | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.13 qualificazioni | vs. Bethanie Mattek-Sands | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Shuai Zhang | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
15.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Noppawan Lertcheewakarn | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
08.07.12 qualificazioni | vs. Grace Min | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Sesil Karatantcheva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
12.06.12 1. turno | vs. Anastasia Rodionova | 6-73, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.06.12 qualificazioni | vs. Alla Kudryavtseva | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Larriere | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
20.05.12 2. turno qualificazioni | vs. Irina Falconi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.12 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |