INCONTRO
19.05.12 | 1. turno qualificazioni | Abigail Spears | Aleksandrina Naydenova | 6-2, 6-2 | Brussels | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Abigail Spears | Aleksandrina Naydenova | |
1. servizio % | 31/52 (60%) | 21/43 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/31 (61%) | 9/21 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 5/22 (23%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 29/43 (67%) | 21/52 (40%) |
Totale punteggio | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Abigail Spears vs. Aleksandrina Naydenova - Incontri a vicenda
19.05.12 | 1. turno qualificazioni | Abigail Spears | Aleksandrina Naydenova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Brussels | argilla |
Abigail Spears form & Aleksandrina Naydenova form
Abigail Spears - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Sharipova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
05.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
16.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
18.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Carina Witthoeft | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Kai-Chen Chang | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
06.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Larcher De Brito | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
13.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Elena Vesnina | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Yurika Sema | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
07.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 2-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Annika Beck | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
04.01.14 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.14 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Carlsbad - corte duro | ||||
28.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Lisjak | - | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
20.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Kristie Ahn | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.13 qualificazioni | vs. Bethanie Mattek-Sands | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.13 1. turno qualificazioni | vs. Shuai Zhang | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
15.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Noppawan Lertcheewakarn | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
08.07.12 qualificazioni | vs. Grace Min | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Sesil Karatantcheva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
12.06.12 1. turno | vs. Anastasia Rodionova | 6-73, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.06.12 qualificazioni | vs. Alla Kudryavtseva | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.12 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Larriere | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
20.05.12 2. turno qualificazioni | vs. Irina Falconi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.12 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Aleksandrina Naydenova - ultimi incontri
W25 Hua - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Joanna Garland | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liuzhou - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Xiaodi You | 6-4, 4-6, 1-5, - Aleksandrina Naydenova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
25.10.19 2. turno | vs. Meiqi Guo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Suzhou - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Yafan Wang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
07.09.19 finali | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Hanyu Guo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Xiaodi You | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Hanyu Guo | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
25.08.19 finali | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.19 semifinali | vs. Xuliu Sun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Xinyu Jiang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Qianhui Tang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno | vs. Yuqi Sheng | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Sunam Jeong | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qujing - duro I. | ||||
21.07.19 finali | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |