INCONTRO
29.03.19 | quarti di finale | Abbie Myers | Irina Maria Bara | 4-6, 6-3, 6-2 | W25 Canberra | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Abbie Myers | Irina Maria Bara | |
1. servizio % | 52/102 (51%) | 60/91 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/52 (62%) | 35/60 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 27/50 (54%) | 14/31 (45%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 42/91 (46%) | 43/102 (42%) |
Totale punteggio | 101/193 (52%) | 92/193 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Abbie Myers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Abbie Myers | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Abbie Myers | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Abbie Myers | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Abbie Myers | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Abbie Myers | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Abbie Myers | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Abbie Myers | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Abbie Myers | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Abbie Myers | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Abbie Myers | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Abbie Myers | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Abbie Myers | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Abbie Myers | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Abbie Myers vs. Irina Maria Bara - Incontri a vicenda
29.03.19 | quarti di finale | Abbie Myers | Irina Maria Bara | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Canberra | argilla |
Abbie Myers form & Irina Maria Bara form
Abbie Myers - ultimi incontri
W25 Nottingham - corte duro | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
07.03.22 qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Catherine Aulia | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Taylah Lawless | 7-5, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Tori Kinard | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Allie Kiick | 2-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Eugenie Bouchard | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.08.20 1. turno | vs. Bojana Marinkov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Taylah Lawless | 2-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Ellen Perez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
06.03.20 2. turno | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Sara Tomic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 1. turno | vs. Zara Brankovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
27.02.20 1. turno | vs. Shiho Akita | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Asia Muhammad | 4-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro |
Irina Maria Bara - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro |