Greetje Minnen - profilo / statistiche

Greetje Minnen - profilo / statistiche

Greetje Minnen
Nome: Greetje Minnen
Paese: Belgium
Data di nascita: 14.08.97, 21 anni
classifica WTA: 303
TOP posizione in classifica: 263 (12.09.16, 17800 punti)
Punti: 155
Totale incontri: 242
Vincite: 166
Tasso di successo: 68.6 %
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
201870/2117/423/76/324/70/00/0
20179/71/20/15/33/10/00/0
201632/1821/84/44/43/20/00/0
201540/1517/69/613/20/01/10/0
20146/74/20/40/00/02/10/0
20139/81/37/40/00/01/10/0
succ. %68.6 %70.93 %62.32 %70 %75 %57.14 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Greetje Minnen / non giocati / ultimi

non trovato nessun incontro

Greetje Minnen / ultimi 50 incontri

09.11.18semifinaliMaia LumsdenGreetje Minnen6-4, 4-6, 6-4 perditadettaglio incontroUnited Kingdom Shrewsbury duro I.
08.11.18quarti di finaleGreetje MinnenArantxa Rus6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.11.182. turnoGreetje MinnenAnna Zaja7-63, 7-5 vincitadettaglio incontro
06.11.181. turnoGreetje MinnenMarie Benoit7-62, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.11.18quarti di finaleEmma RaducanuGreetje Minnen7-65, 6-2 perditadettaglio incontroUnited Kingdom Wirral duro I.
31.10.182. turnoGreetje MinnenCristiana Ferrando6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.10.181. turnoGreetje MinnenKatharina Gerlach6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.10.182. turno qualificazioniKristyna PliskovaGreetje Minnen6-2, 6-4 perditadettaglio incontroLuxembourg Luxembourg duro I.
13.10.181. turno qualificazioniGreetje MinnenKatharina Gerlach5-7, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.10.18semifinaliGaia SanesiGreetje Minnen7-5, 7-65 perditadettaglio incontroPortugal Obidos tappeto
05.10.18quarti di finaleGreetje MinnenDalila Spiteri7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.10.182. turnoGreetje MinnenKatarzyna Kawa5-7, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.10.181. turnoGreetje MinnenDasha Ivanova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
30.09.18finaliGiulia Gatto-MonticoneGreetje Minnen7-5, 6-4 perditadettaglio incontroPortugal Obidos tappeto
29.09.18semifinaliGreetje MinnenUrszula Radwanska6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
28.09.18quarti di finaleGreetje MinnenKatarzyna Piter6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.09.182. turnoGreetje MinnenPanna Udvardy6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
26.09.181. turnoGreetje MinnenAinhoa Atucha Gomez6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.09.181. turnoJulia GrabherGreetje Minnen3-6, 6-3, 6-4 perditadettaglio incontroMontenegro Podgorica argilla
09.09.18finaliGreetje MinnenSamantha Murray7-5, 6-3 vincitadettaglio incontroPortugal Santarem corte duro
08.09.18semifinaliGreetje MinnenDasha Ivanova6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.09.18quarti di finaleGreetje MinnenAna Filipa Santos6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
05.09.182. turnoGreetje MinnenSvenja Ochsner6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.09.181. turnoGreetje MinnenMariana Correa6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.08.18finaliGreetje MinnenArianne Hartono6-2, 6-2 vincitadettaglio incontroHolland Oldenzaal argilla
18.08.18semifinaliGreetje MinnenEliessa Vanlangendonck6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.08.18quarti di finaleGreetje MinnenClaudia Hoste Ferrer6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.08.182. turnoGreetje MinnenLaura Heinrichs6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
14.08.181. turnoGreetje MinnenAlana Parnaby6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.08.181. turnoAnna BondarGreetje Minnen6-4, 6-4 perditadettaglio incontroBelgium Koksijde argilla
26.07.182. turnoJil TeichmannGreetje Minnen Greetje Minnen - non presente(i) perditadettaglio incontroPortugal Porto argilla
24.07.181. turnoGreetje MinnenRita Maria Bentes De Oliveira Pinto6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.07.18qualificazioniGreetje MinnenLuniuska Delgado6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.07.182. turno qualificazioniGreetje MinnenHelene Pellicano6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.07.182. turnoSherazad ReixGreetje Minnen6-72, 6-2, 6-0 perditadettaglio incontroItaly Imola tappeto
16.07.181. turnoGreetje MinnenBianca Turati6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.07.18finaliMarina YudanovGreetje Minnen6-0, 6-2 perditadettaglio incontroHolland Alkmaar argilla
30.06.18semifinaliGreetje MinnenOleksandra Oliynykova7-63, 6-77, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.06.18quarti di finaleGreetje MinnenDominique Karregat6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
28.06.182. turnoGreetje MinnenLucie Wargnier6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.06.181. turnoGreetje MinnenLexie Stevens6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.06.182. turnoMiriam KolodziejovaGreetje Minnen4-6, 6-3, 6-3 perditadettaglio incontroSwitzerland Klosters argilla
18.06.181. turnoGreetje MinnenPetra Krejsova6-4, 6-75, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.06.18qualificazioniGreetje MinnenChiara Merico6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.06.18qualificazioniNathaly KurataGreetje Minnen7-65, 6-4 perditadettaglio incontroGermany Essen argilla
10.06.182. turno qualificazioniGreetje MinnenJennifer Wacker6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
02.06.18semifinaliFederica BilardoGreetje Minnen4-6, 7-64, 6-4 perditadettaglio incontroTurkey Antalya argilla
01.06.18quarti di finaleGreetje MinnenMelis Sezer6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
31.05.182. turnoGreetje MinnenOla Abou Zekry6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.05.181. turnoGreetje MinnenJennifer Luikham6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
<