Greetje Minnen - profilo / statistiche

Greetje Minnen - profilo / statistiche

Greetje Minnen
Nome: Greetje Minnen
Paese: Belgium
Data di nascita: 14.08.97, 23 anni
classifica WTA: 110
TOP posizione in classifica: 103 (02.03.20, 63600 punti)
Punti: 641
Totale incontri: 332
Vincite: 220
Tasso di successo: 66.27 %
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
20209/118/51/50/10/00/00/0
201945/2521/129/58/40/07/40/0
201870/2117/423/76/324/70/00/0
20179/71/20/15/33/10/00/0
201632/1821/84/44/43/20/00/0
201540/1517/69/613/20/01/10/0
20146/74/20/40/00/02/10/0
20139/81/37/40/00/01/10/0
succ. %66.27 %68.18 %59.55 %67.92 %75 %61.11 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Greetje Minnen / non giocati / ultimi

non trovato nessun incontro

Greetje Minnen / ultimi 50 incontri

27.09.201. turnoNadia PodoroskaGreetje Minnen6-2, 6-1 perditadettaglio incontroFrance Paris argilla
21.09.201. turnoElena RybakinaGreetje Minnen7-5, 6-4 perditadettaglio incontroFrance Strasbourg argilla
20.09.20qualificazioniGreetje MinnenMichaela Bayerlova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.09.201. turnoDaria GavrilovaGreetje Minnen6-1, 6-0 perditadettaglio incontroFrance W80 Cagnes argilla
09.09.201. turnoTereza MartincovaGreetje Minnen7-65, 6-3 perditadettaglio incontroTurkey Istanbul argilla
31.08.201. turnoMarketa VondrousovaGreetje Minnen6-1, 6-4 perditadettaglio incontroUSA New York corte duro
20.08.201. turno qualificazioniViktoria KuzmovaGreetje Minnen7-5, 6-2 perditadettaglio incontroUSA New York corte duro
01.08.201. turno qualificazioniLara ArruabarrenaGreetje Minnen6-0, 2-6, 6-1 perditadettaglio incontroItaly Palermo argilla
02.03.201. turnoCaroline GarciaGreetje Minnen6-4, 1-6, 7-65 perditadettaglio incontroFrance Lyon duro I.
22.02.20qualificazioniKirsten FlipkensGreetje Minnen6-1, 6-3 perditadettaglio incontroQatar Doha corte duro
21.02.201. turno qualificazioniGreetje MinnenLesya Tsurenko3-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
22.01.202. turnoElena RybakinaGreetje Minnen6-3, 6-4 perditadettaglio incontroAustralia Melbourne corte duro
21.01.201. turnoGreetje MinnenAliaksandra Sasnovich7-63, 4-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
18.01.20qualificazioniGreetje MinnenBarbara Haas6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.01.202. turno qualificazioniGreetje MinnenFang Ying Xun6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.01.201. turno qualificazioniGreetje MinnenKaylah Mcphee6-3, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.01.201. turnoJulia GoergesGreetje Minnen6-1, 7-64 perditadettaglio incontroNew Zeland Auckland corte duro
06.01.20qualificazioniGreetje MinnenIsabella Shinikova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.01.202. turno qualificazioniGreetje MinnenArina Rodionova2-6, 6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
04.01.201. turno qualificazioniGreetje MinnenLara Arruabarrena6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.12.19semifinaliAliaksandra SasnovichGreetje Minnen2-6, 6-2, 6-2 perditadettaglio incontroFrance Limoges duro I.
20.12.19quarti di finaleGreetje MinnenLiudmila Samsonova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.12.192. turnoGreetje MinnenPauline Parmentier6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
18.12.191. turnoGreetje MinnenClara Burel6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.12.19semifinaliAna BogdanGreetje Minnen4-6, 6-3, 6-2 perditadettaglio incontroUAE W100+H Dubai corte duro
12.12.19quarti di finaleGreetje MinnenBarbara Haas6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.12.192. turnoGreetje MinnenVitalia Diatchenko6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.12.191. turnoGreetje MinnenEleonora Molinaro6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.09.192. turnoViktoria KuzmovaGreetje Minnen5-7, 6-3, 7-67 perditadettaglio incontroUzbekistan Tashkent corte duro
23.09.191. turnoGreetje MinnenKateryna Bondarenko6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.09.191. turnoEkaterina AlexandrovaGreetje Minnen6-4, 6-3 perditadettaglio incontroRepublic of Korea Seoul corte duro
15.09.19qualificazioniGreetje MinnenSohyun Park6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.09.191. turno qualificazioniGreetje MinnenJana Fett4-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.09.191. turnoChristina MchaleGreetje Minnen6-2, 6-4 perditadettaglio incontroJapan Hiroshima corte duro
19.08.191. turno qualificazioniKristina KucovaGreetje Minnen6-3, 6-4 perditadettaglio incontroUSA New York corte duro
14.08.191. turnoHanna ChangGreetje Minnen6-3, 6-4 perditadettaglio incontroCanada W100 Vancouver corte duro
29.07.191. turnoAlison Van UytvanckGreetje Minnen6-4, 1-6, 6-1 perditadettaglio incontroGermany Karlsruhe argilla
27.06.19qualificazioniCori GauffGreetje Minnen6-1, 6-1 perditadettaglio incontroUnited Kingdom London erba
26.06.192. turno qualificazioniGreetje MinnenEn Shuo Liang6-3, 2-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.06.191. turno qualificazioniGreetje MinnenJulia Glushko6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.06.191. turno qualificazioniKaja JuvanGreetje Minnen6-1, 7-5 perditadettaglio incontroSpain Mallorca erba
14.06.19quarti di finaleVeronika KudermetovaGreetje Minnen4-6, 7-5, 6-3 perditadettaglio incontroHolland 's-Hertogenbosch erba
12.06.192. turnoGreetje MinnenMargarita Gasparyan6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.06.191. turnoGreetje MinnenMona Barthel7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.06.19qualificazioniGreetje MinnenFiona Ferro6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.06.191. turno qualificazioniGreetje MinnenSabine Lisicki6-75, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.06.192. turnoAlison RiskeGreetje Minnen6-4, 6-2 perditadettaglio incontroUnited Kingdom W100 Surbiton erba
05.06.191. turnoGreetje MinnenNaiktha Bains6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
24.05.19qualificazioniSofya ZhukGreetje Minnen6-2, 3-6, 6-3 perditadettaglio incontroFrance Paris argilla
23.05.192. turno qualificazioniGreetje MinnenNatalia Vikhlyantseva2-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
<