Aurora Zantedeschi - profilo / statistiche

Aurora Zantedeschi - profilo / statistiche

Aurora Zantedeschi
Nome: Aurora Zantedeschi
Paese: Italy
Data di nascita: 02.11.00, 19 anni
classifica WTA: 746
TOP posizione in classifica: 746 (09.12.19, 2900 punti)
Punti: 29
Totale incontri: 63
Vincite: 34
Tasso di successo: 53.97 %
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
201923/132/320/81/10/10/00/0
20189/116/33/60/00/20/00/0
20172/20/02/20/00/00/00/0
20160/20/00/20/00/00/00/0
20150/10/00/10/00/00/00/0
succ. %53.97 %57.14 %56.82 %50 %0 %0 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Aurora Zantedeschi / non giocati / ultimi

non trovato nessun incontro

Aurora Zantedeschi / ultimi 50 incontri

05.12.192. turnoAntonia RuzicAurora Zantedeschi6-3, 6-3 perditadettaglio incontroTunisia W15 Monastir corte duro
03.12.191. turnoAurora ZantedeschiArabella Koller6-3, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.11.191. turnoCarole MonnetAurora Zantedeschi6-2, 6-3 perditadettaglio incontroTunisia W15 Monastir corte duro
07.11.192. turnoMarie TeminAurora Zantedeschi7-64, 5-7, 7-5 perditadettaglio incontroTunisia W15 Monastir corte duro
05.11.191. turnoAurora ZantedeschiCoralie Garrigues6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.10.192. turnoAnja WildgruberAurora Zantedeschi4-6, 6-4, 6-4 perditadettaglio incontroItaly W15 Ortisei duro I.
29.10.191. turnoAurora ZantedeschiElena Jamshidi6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.10.19semifinaliJulia StamatovaAurora Zantedeschi6-3, 6-2 perditadettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla
11.10.19quarti di finaleAurora ZantedeschiSilvia Njiric6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.10.192. turnoAurora ZantedeschiLouise Brunskog6-4, 4-1, Louise Brunskog - scratchvincitadettaglio incontro
08.10.191. turnoAurora ZantedeschiVitalia Stamat6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.10.192. turnoJulie BelgraverAurora Zantedeschi6-2, 7-5 perditadettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla
02.10.191. turnoAurora ZantedeschiMaria Manilova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.09.19finaliAurora ZantedeschiMartina Colmegna6-3, 6-0 vincitadettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla
28.09.19semifinaliAurora ZantedeschiFranziska Sziedat6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.09.19quarti di finaleAurora ZantedeschiSophia Biolay6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.09.192. turnoAurora ZantedeschiMaria Herazo Gonzalez6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.09.191. turnoAurora ZantedeschiOceane Babel6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.09.19qualificazioniAntonia SchmidtAurora Zantedeschi7-5, 4-6, 12-10 perditadettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla
28.08.191. turnoSophia BiolayAurora Zantedeschi6-3, 6-2 perditadettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla
25.08.19finaliAndreea PrisacariuAurora Zantedeschi2-6, 6-2, 6-1 perditadettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla
24.08.19semifinaliAurora ZantedeschiJoana Eidukonyte6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.08.19quarti di finaleAurora ZantedeschiMaria Vittoria Viviani4-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
22.08.192. turnoAurora ZantedeschiBeatrice Lombardo6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.08.191. turnoAurora ZantedeschiAndreea Velcea7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.08.19semifinaliAndreea PrisacariuAurora Zantedeschi6-1, 6-0 perditadettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla
16.08.19quarti di finaleAurora ZantedeschiNadia Echeverria Alam6-0, 2-1, Nadia Echeverria Alam - scratchvincitadettaglio incontro
15.08.192. turnoAurora ZantedeschiAngela Fita Boluda6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.08.191. turnoAurora ZantedeschiValentina Giavazzi6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.08.191. turno qualificazioniAurora ZantedeschiValentina Gaggini6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.08.19qualificazioniAurora ZantedeschiLara Panfilov6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
31.07.191. turnoBianca TuratiAurora Zantedeschi6-4, 0-6, 6-2 perditadettaglio incontroItaly W25 Sezze argilla
30.07.19qualificazioniAurora ZantedeschiOleksandra Oliynykova6-3, 4-6, 10-3 vincitadettaglio incontro
29.07.191. turno qualificazioniAurora ZantedeschiVirginia Ciccone6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.07.191. turno qualificazioniCristina Elena TigleaAurora Zantedeschi7-5, 6-2 perditadettaglio incontroItaly W15 Schio argilla
16.07.191. turno qualificazioniAnita HusaricAurora Zantedeschi6-2, 6-2 perditadettaglio incontroItaly W25 Imola tappeto
18.12.181. turnoEmma LeneAurora Zantedeschi6-2, 6-3 perditadettaglio incontroTunisia Monastir corte duro
17.12.18qualificazioniAurora ZantedeschiFerdaous Bahri6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.12.181. turno qualificazioniAurora ZantedeschiMartina Girardi6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
13.12.182. turnoMalene HelgoAurora Zantedeschi6-1, 6-1 perditadettaglio incontroTunisia Monastir corte duro
11.12.181. turnoAurora ZantedeschiMarie Villet3-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.12.18qualificazioniAurora ZantedeschiJuliette Loliee7-5, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.12.181. turno qualificazioniAurora ZantedeschiPerla Nieuwboer6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.10.18qualificazioniSarah LeeAurora Zantedeschi6-4, 7-5 perditadettaglio incontroTurkey Antalya corte duro
30.09.181. turno qualificazioniAurora ZantedeschiDeniz Paykoc3-6, 6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.09.181. turno qualificazioniTatiana PieriAurora Zantedeschi4-6, 6-1, 6-3 perditadettaglio incontroItaly Santa Margherita argilla
14.08.181. turnoLara MichelAurora Zantedeschi2-6, 7-65, 6-2 perditadettaglio incontroItaly Cuneo argilla
07.08.181. turnoAlba Carrillo MarinAurora Zantedeschi6-2, 6-4 perditadettaglio incontroItaly Sezze argilla
30.07.18qualificazioniGiulia CrescenziAurora Zantedeschi6-3, 6-3 perditadettaglio incontroItaly Biella argilla
29.07.182. turno qualificazioniAurora ZantedeschiPolina Gubina6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
<