Anna Ureke - profilo / statistiche

Anna Ureke - profilo / statistiche

Anna Ureke
Nome: Anna Ureke
Paese: Russia
Data di nascita: 02.11.99, 19 anni
classifica WTA: 682
TOP posizione in classifica: 638 (23.09.19, 4300 punti)
Punti: 37
Premi: 18025 $
Totale incontri: 106
Vincite: 60
Tasso di successo: 56.6 %
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
201919/180/617/100/12/10/00/0
201826/180/026/180/00/00/00/0
201715/101/114/90/00/00/00/0
succ. %56.6 %12.5 %60.64 %0 %66.67 %0 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Anna Ureke / non giocati / ultimi

17.10.192. turnoAnna Ureke Costanza Traversi dettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla

Anna Ureke / ultimi 50 incontri

15.10.191. turnoAnna UrekeSophia Intert6-3, 3-6, 6-0 vincitadettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla
11.10.19quarti di finaleTaisya PachkalevaAnna Ureke7-5, 6-2 perditadettaglio incontroGeorgia W15 Telavi argilla
10.10.192. turnoAnna UrekeIzabela Gabriela Novac6-77, 6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.10.191. turnoAnna UrekeMargarita Ignatjeva6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.10.19quarti di finaleTaisya PachkalevaAnna Ureke7-5, 4-6, 7-5 perditadettaglio incontroUkraine W15 Chornomorsk argilla
03.10.192. turnoAnna UrekeNadiya Kolb7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.10.191. turnoAnna UrekeMaria Toma6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.09.19qualificazioniGiorgia MarchettiAnna Ureke6-1, 6-4 perditadettaglio incontroItaly W25 Santa argilla
23.09.191. turno qualificazioniAnna UrekeAlessandra Pezzulla6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
15.09.19finaliLisa PigatoAnna Ureke6-0, 2-0, Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontroTunisia W15 Tabarka argilla
14.09.19semifinaliAnna UrekeEleni Kordolaimi3-6, 7-5, 7-65 vincitadettaglio incontro
13.09.19quarti di finaleAnna UrekeBhuvana Kalva6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.09.192. turnoAnna UrekeHumera Begum Shaik6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.09.191. turnoAnna UrekeNicole Gadient6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.09.19quarti di finaleJustina MikulskyteAnna Ureke6-3, 6-2 perditadettaglio incontroUkraine W15 Bucha argilla
05.09.192. turnoAnna UrekeElena Gemovic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.09.191. turnoAnna UrekeNadiya Kolb6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
27.08.191. turnoYuqi ShengAnna Ureke6-2, 6-1 perditadettaglio incontroKazakhstan W25 Almaty corte duro
24.07.191. turnoIlona KremenAnna Ureke6-4, 2-0, Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontroRussia W25 Moscow argilla
24.05.19quarti di finaleLisa PonomarAnna Ureke4-6, 6-1, 6-4 perditadettaglio incontroPortugal W15 Cantanhede tappeto
23.05.192. turnoAnna UrekeSofia Milatova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.05.191. turnoAnna UrekeMariami Akhalaia6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.05.191. turno qualificazioniGreta ArnAnna Ureke6-1, 6-1 perditadettaglio incontroFrance W60 Saint argilla
29.04.191. turno qualificazioniMarianna ZakarlyukAnna Ureke6-0, 2-6, 10-5 perditadettaglio incontroRussia W25 Khimki duro I.
10.04.191. turnoJi-Hee ChoiAnna Ureke6-1, 6-1 perditadettaglio incontroJapan W25 Osaka corte duro
02.04.191. turnoJunri NamigataAnna Ureke6-2, 7-5 perditadettaglio incontroJapan W25 Kashiwa corte duro
12.03.191. turnoJodie Anna BurrageAnna Ureke6-1, 3-0, Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontroJapan W25 Nishi corte duro
06.03.191. turnoAyumi HirataAnna Ureke7-5, 2-6, 6-3 perditadettaglio incontroJapan W25 Yokohama corte duro
27.02.191. turnoMoyuka UchijimaAnna Ureke6-0, 7-5 perditadettaglio incontroJapan W25 Osaka corte duro
14.02.191. turnoGeorgia Andreea CraciunAnna Ureke6-4, 6-2 perditadettaglio incontroTurkey W15 Antalya argilla
13.02.19qualificazioniAnna UrekeAnastasia Piangerelli6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.02.191. turno qualificazioniAnna UrekeKaterina Tsygourova6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.02.191. turnoHimari SatoAnna Ureke6-4, 4-6, 6-4 perditadettaglio incontroTurkey W15 Antalya argilla
26.01.19semifinaliIoana Loredana RoscaAnna Ureke6-2, 3-0, Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontroSpain W15 Manacor argilla
25.01.192. turnoAnna UrekeRina Saigo7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.01.19quarti di finaleAnna UrekeClaudia Hoste Ferrer7-5, 7-66 vincitadettaglio incontro
24.01.191. turnoAnna UrekeElla Taylor6-2, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.11.182. turnoAna Lantigua De La NuezAnna Ureke1-6, 6-0, 4-0, Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontroEgypt Cairo argilla
28.11.181. turnoAnna UrekeMinami Akiyama6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.11.18semifinaliOleksandra OliynykovaAnna Ureke6-2, 1-6, 6-1 perditadettaglio incontroGreece Heraklion argilla
16.11.18quarti di finaleAnna UrekeTamara Malesevic6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.11.182. turnoAnna UrekeGalateia Mesochoritou7-5, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.11.181. turnoAnna UrekeMary Closs6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
11.11.18semifinaliAnna UrekeMaya Tahan6-4, 6-2 vincitadettaglio incontroGreece Heraklion argilla
11.11.18finaliAnna UrekeDarya Astakhova6-2, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.11.18quarti di finaleAnna UrekeMira Antonitsch6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.11.182. turnoAnna UrekeSapfo Sakellaridi6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.11.181. turnoAnna UrekeAnia Hertel7-611, 6-3 vincitadettaglio incontro
30.10.18qualificazioniFederica BilardoAnna Ureke6-2, 6-4 perditadettaglio incontroItaly Santa Margherita argilla
28.10.181. turno qualificazioniAnna UrekeAlessandra Crump3-6, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
<