Villa Allende Challenger 2012 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: Vienna
ATP: Stockholm
ATP: Moscow
ATP: Rio De Janeiro
ATP: Villa Allende Challenger
ATP: Algeria F2
ATP: Chile F9
ATP: Croatia F11
ATP: France F21
ATP: Germany F20
ATP: Great Britain F17
ATP: Israel F10
ATP: Japan F9
ATP: Kazakhstan F8
ATP: Morocco F6
ATP: Nigeria F1
ATP: Qatar F4
ATP: Turkey F40
ATP: USA F28
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Villa Allende Challenger live, $50K
Villa Allende Challenger
set
1
2
3
4
5
21.10.12
finali
Guillaume Rufin
2
6
6
H2H
Javier Marti
0
2
3
20.10.12
semifinali
Guillaume Rufin
2
6
6
H2H
Leonardo Mayer
0
4
1
20.10.12
semifinali
Javier Marti
2
6
5
6
H2H
Horacio Zeballos
1
3
7
4
19.10.12
quarti di finale
Horacio Zeballos
2
7
6
H2H
Martin Alund
0
5
3
19.10.12
quarti di finale
Leonardo Mayer
2
6
6
H2H
Renzo Olivo
0
3
0
19.10.12
quarti di finale
Guillaume Rufin
2
6
7
H2H
Guido Andreozzi
0
2
6
4
19.10.12
quarti di finale
Javier Marti
2
4
7
6
H2H
Andrea Collarini
1
6
6
7
2
17.10.12
2. turno
Leonardo Mayer
2
4
6
6
H2H
Diego Junqueira
1
6
3
3
17.10.12
2. turno
Guillaume Rufin
2
6
6
H2H
Boy Westerhof
0
0
2
17.10.12
2. turno
Renzo Olivo
2
6
6
H2H
Ivan Navarro
0
3
2
17.10.12
2. turno
Guido Andreozzi
2
6
6
H2H
Marco Trungelliti
0
1
3
18.10.12
2. turno
Martin Alund
2
6
6
H2H
Diego Sebastian Schwartzman
0
4
2
18.10.12
2. turno
Horacio Zeballos
2
6
6
H2H
Leandro Migani
0
3
4
18.10.12
2. turno
Andrea Collarini
2
7
6
H2H
Rogerio Dutra Da Silva
0
5
4
18.10.12
2. turno
Javier Marti
1
6
4
H2H
Marcel Felder
scratch
0
3
0
15.10.12
1. turno
Diego Junqueira
2
6
6
H2H
Dennis Zivkovic
0
4
2
15.10.12
1. turno
Leonardo Mayer
2
6
6
H2H
Sebastian Decoud
0
1
4
15.10.12
1. turno
Boy Westerhof
2
7
6
H2H
Andres Molteni
0
5
3
15.10.12
1. turno
Guido Andreozzi
2
6
6
H2H
Juan Ignacio Londero
0
4
1
15.10.12
1. turno
Marco Trungelliti
2
7
4
6
H2H
Agustin Velotti
1
5
6
4
16.10.12
1. turno
Ivan Navarro
2
6
6
H2H
Facundo Bagnis
0
4
4
16.10.12
1. turno
Rogerio Dutra Da Silva
2
6
7
H2H
Facundo Arguello
0
4
5
16.10.12
1. turno
Marcel Felder
1
7
3
5
H2H
Paul Capdeville
scratch
0
6
2
16.10.12
1. turno
Leandro Migani
2
6
6
H2H
Julio-Cesar Campozano
0
4
4
16.10.12
1. turno
Guillaume Rufin
2
6
7
H2H
Stephane Robert
0
3
5
16.10.12
1. turno
Andrea Collarini
2
6
6
H2H
Goran Tosic
0
1
3
16.10.12
1. turno
Renzo Olivo
2
7
4
7
H2H
Antal Van Der Duim
1
6
5
6
5
16.10.12
1. turno
Javier Marti
2
6
6
H2H
Guillermo Duran
0
3
2
16.10.12
1. turno
Diego Sebastian Schwartzman
2
6
7
H2H
Jose Hernandez-Fernandez
0
1
5
17.10.12
1. turno
Martin Alund
2
6
7
H2H
Juan-Martin Aranguren
0
2
5
17.10.12
1. turno
Horacio Zeballos
2
6
6
H2H
Nicolas Massu
0
3
1
15.10.12
qualificazioni
Goran Tosic
2
7
6
H2H
Jose Hernandez-Fernandez
0
6
2
0
15.10.12
qualificazioni
Marcel Felder
2
6
6
H2H
Tomas Lipovsek Puches
0
0
2
15.10.12
qualificazioni
Juan-Martin Aranguren
2
6
6
H2H
Tomas Buchhass
0
1
2
15.10.12
qualificazioni
Antal Van Der Duim
2
7
5
6
H2H
Martin Rios-Benitez
1
6
7
7
1
15.10.12
2. turno qualificazioni
Goran Tosic
2
6
6
H2H
Sebastian Uriarte
0
2
1
15.10.12
2. turno qualificazioni
Marcel Felder
2
3
6
6
H2H
Sebastian Exequiel Pini
1
6
1
0
15.10.12
2. turno qualificazioni
Juan-Martin Aranguren
2
6
6
6
H2H
Pedro Cachin
1
7
3
4
2
15.10.12
2. turno qualificazioni
Antal Van Der Duim
2
6
6
H2H
Marcos Remondegui
0
4
1
15.10.12
2. turno qualificazioni
Martin Rios-Benitez
2
7
6
H2H
Raul Guardia
0
6
4
0
15.10.12
2. turno qualificazioni
Jose Hernandez-Fernandez
2
7
7
H2H
Andres Ceppo
0
6
4
5
15.10.12
2. turno qualificazioni
Tomas Buchhass
2
3
6
7
H2H
Franco Emanuel Egea
1
6
3
6
2
15.10.12
2. turno qualificazioni
Tomas Lipovsek Puches
2
6
6
H2H
Fernando Benitez
0
1
4
15.10.12
1. turno qualificazioni
Sebastian Uriarte
2
6
7
H2H
Ariel Behar
0
3
6
5
15.10.12
1. turno qualificazioni
Andres Ceppo
2
6
6
6
H2H
Matias Del Rio
1
7
7
1
2
15.10.12
1. turno qualificazioni
Pedro Cachin
2
7
4
6
H2H
Luciano Doria
1
5
6
2
15.10.12
1. turno qualificazioni
Fernando Benitez
2
6
6
H2H
Andres Deriu
0
1
2
15.10.12
1. turno qualificazioni
Sebastian Exequiel Pini
2
6
4
6
H2H
Fabricio Burdisso
1
4
6
4
Villa Allende Challenger
set
1
2
3
4
5
15.10.12
finali
Facundo Bagnis/Diego Junqueira
2
6
6
H2H
Ariel Behar/Guillermo Duran
0
1
2
15.10.12
semifinali
Facundo Bagnis/Diego Junqueira
2
4
6
10
H2H
Guido Andreozzi/Marcel Felder
1
6
4
8
15.10.12
semifinali
Ariel Behar/Guillermo Duran
2
7
6
H2H
Antal Van Der Duim/Boy Westerhof
0
5
1
15.10.12
quarti di finale
Antal Van Der Duim/Boy Westerhof
2
4
6
10
H2H
Julio-Cesar Campozano/Andres Molteni
1
6
2
5
15.10.12
quarti di finale
Facundo Bagnis/Diego Junqueira
2
6
6
H2H
Juan-Martin Aranguren/Tomas Lipovsek Puches
0
3
4
15.10.12
quarti di finale
Guido Andreozzi/Marcel Felder
2
6
6
10
H2H
Andrea Collarini/Renzo Olivo
1
7
4
2
7
15.10.12
quarti di finale
Ariel Behar/Guillermo Duran
2
6
1
11
H2H
Sebastian Decoud/Stephane Robert
1
2
6
9
15.10.12
1. turno
Antal Van Der Duim/Boy Westerhof
2
7
7
H2H
Facundo Arguello/Javier Marti
0
6
8
5
15.10.12
1. turno
Sebastian Decoud/Stephane Robert
2
6
6
H2H
Juan Ignacio Londero/Leandro Migani
0
2
4
15.10.12
1. turno
Facundo Bagnis/Diego Junqueira
2
6
6
H2H
Goran Tosic/Dennis Zivkovic
0
3
3
15.10.12
1. turno
Guido Andreozzi/Marcel Felder
2
6
6
H2H
Leonardo Mayer/Martin Rios-Benitez
0
2
4
15.10.12
1. turno
Ariel Behar/Guillermo Duran
2
6
5
12
H2H
Martin Alund/Horacio Zeballos
1
2
7
10
15.10.12
1. turno
Julio-Cesar Campozano/Andres Molteni
1
w/o
H2H
Paul Capdeville/Ivan Navarro
0
15.10.12
1. turno
Juan-Martin Aranguren/Tomas Lipovsek Puches
2
6
2
10
H2H
Diego Sebastian Schwartzman/Agustin Velotti
1
2
6
6
15.10.12
1. turno
Andrea Collarini/Renzo Olivo
2
5
6
10
H2H
Franco Emanuel Egea/Jose Hernandez-Fernandez
1
7
4
6
<