Uzbekistan F4 2016 live score, risultati in diretta
TennisLive.it
Tutti gli incontri
Uomini
Donne
TENNIS LIVE TORNEI
TUTTI I TORNEI
ATP: French Open (juniors)
ATP: Furth Challenger
ATP: Manchester Challenger
ATP: Prostejov Challenger
ATP: Argentina F9
ATP: Bosnia & Herzegovina
ATP: Bulgaria F3
ATP: China F9
ATP: Israel F9
ATP: Italy F13
ATP: Japan F6
ATP: Mexico F5
ATP: Poland F2
ATP: Tunisia F21
ATP: Turkey F22
ATP: Uzbekistan F4
CLASSIFICHE DI TENNIS
classifica ATP
classifica WTA
Partner
Tennis pronostici
Live tennis
Non iniziati
Terminati
Personalizza (0)
Uzbekistan F4 live, $25K
Uzbekistan F4
set
1
2
3
4
5
04.06.16
finali
Ti Chen
2
6
6
H2H
Markos Kalovelonis
0
4
2
03.06.16
semifinali
Ti Chen
2
6
6
H2H
Christopher Rungkat
0
2
1
03.06.16
semifinali
Markos Kalovelonis
2
3
7
7
H2H
Temur Ismailov
1
6
5
6
7
02.06.16
quarti di finale
Ti Chen
2
6
6
6
H2H
Artur Shakhnubaryan
1
3
7
3
2
02.06.16
quarti di finale
Christopher Rungkat
2
6
6
H2H
Sergey Fomin
0
2
3
02.06.16
quarti di finale
Temur Ismailov
2
7
6
H2H
Vitaly Kozyukov
0
6
2
2
02.06.16
quarti di finale
Markos Kalovelonis
2
7
7
H2H
Evgeny Karlovskiy
0
6
5
5
31.05.16
2. turno
Evgeny Karlovskiy
1
w/o
H2H
Alexander Lobkov
0
01.06.16
2. turno
Ti Chen
2
7
3
6
H2H
Francis Casey Alcantara
1
6
4
6
3
01.06.16
2. turno
Christopher Rungkat
2
6
6
H2H
Shonigmatjon Shofayziyev
0
2
4
01.06.16
2. turno
Temur Ismailov
2
1
7
6
H2H
Denis Yevseyev
1
6
5
0
01.06.16
2. turno
Markos Kalovelonis
2
4
7
6
H2H
George Tsivadze
1
6
6
5
2
01.06.16
2. turno
Vitaly Kozyukov
2
7
5
6
H2H
N.Sriram Balaji
1
5
7
1
01.06.16
2. turno
Artur Shakhnubaryan
2
7
6
H2H
Sanjar Fayziev
0
6
5
0
01.06.16
2. turno
Sergey Fomin
2
6
4
6
H2H
Shahbaaz Khan
1
3
6
3
30.05.16
1. turno
Alexander Lobkov
2
6
3
6
H2H
Saida'Lo Saidkarimov
1
3
6
3
30.05.16
1. turno
Francis Casey Alcantara
1
6
4
H2H
Ivan Davydov
scratch
0
3
0
30.05.16
1. turno
Denis Yevseyev
2
6
6
H2H
Alexander Boborykin
0
4
4
30.05.16
1. turno
Evgeny Karlovskiy
2
6
6
H2H
Amal Sultanbekov
0
0
0
31.05.16
1. turno
Ti Chen
2
4
6
6
H2H
Denis Matsukevitch
1
6
3
2
31.05.16
1. turno
Christopher Rungkat
2
6
6
H2H
Alexander Ovcharov
0
2
0
31.05.16
1. turno
N.Sriram Balaji
1
6
5
4
H2H
Batyr Sapaev
scratch
0
1
7
1
31.05.16
1. turno
Shonigmatjon Shofayziyev
2
6
7
H2H
Abror Isakov
0
4
6
4
31.05.16
1. turno
Temur Ismailov
2
6
6
H2H
Pavel Tsoy
0
1
4
31.05.16
1. turno
Shahbaaz Khan
2
6
6
H2H
Kirill Komarov
0
3
1
31.05.16
1. turno
George Tsivadze
2
6
6
H2H
Dmitry Surchenko
0
3
4
31.05.16
1. turno
Sanjar Fayziev
2
7
6
H2H
Timur Khabibulin
0
6
10
4
31.05.16
1. turno
Markos Kalovelonis
2
6
6
H2H
Shokhrukh Abdumalikov
0
3
2
31.05.16
1. turno
Vitaly Kozyukov
2
6
6
H2H
Sharobiddin Abzalov
0
0
2
31.05.16
1. turno
Artur Shakhnubaryan
2
6
4
7
H2H
Yaraslav Shyla
1
1
6
5
31.05.16
1. turno
Sergey Fomin
2
6
6
H2H
Alexei Filenkov
0
2
1
30.05.16
qualificazioni
Alexei Filenkov
2
6
6
H2H
Hao Yuan Ng
0
4
2
30.05.16
qualificazioni
Abror Isakov
2
3
6
6
H2H
Roy Hobbs
1
6
1
2
30.05.16
qualificazioni
Shonigmatjon Shofayziyev
2
7
6
H2H
Azizhon Turgunov
0
6
1
3
30.05.16
qualificazioni
Shahbaaz Khan
2
6
6
H2H
Grisha Reytman
0
2
2
30.05.16
qualificazioni
Kirill Komarov
2
6
6
H2H
Batyr Sapaev
0
4
3
30.05.16
qualificazioni
Artur Shakhnubaryan
2
6
6
H2H
Sanetulla Kutybaev
0
2
2
30.05.16
qualificazioni
Shokhrukh Abdumalikov
2
6
1
6
H2H
Ahad Ermatov
1
2
6
2
30.05.16
qualificazioni
Sergey Fomin
1
6
4
H2H
Anton Djamalov
scratch
0
2
1
30.05.16
1. turno qualificazioni
Alexei Filenkov
2
6
7
H2H
Azamat Lukmanov
0
3
6
5
30.05.16
1. turno qualificazioni
Abror Isakov
2
4
6
6
H2H
Timur Sottimov
1
6
1
0
30.05.16
1. turno qualificazioni
Shonigmatjon Shofayziyev
2
6
7
H2H
Sardor Pulatov
0
3
6
3
30.05.16
1. turno qualificazioni
Shahbaaz Khan
2
2
6
6
H2H
Rasul Akhmadaliev
1
6
0
3
30.05.16
1. turno qualificazioni
Kirill Komarov
2
6
6
H2H
Khumoun Abdumalikov
0
0
0
30.05.16
1. turno qualificazioni
Roy Hobbs
2
6
6
H2H
Erik Mukhamedshin
0
1
0
30.05.16
1. turno qualificazioni
Batyr Sapaev
2
6
7
H2H
Iqboljon Abduganiyev
0
0
5
30.05.16
1. turno qualificazioni
Grisha Reytman
1
6
1
H2H
Odil Akramov
scratch
0
2
0
30.05.16
1. turno qualificazioni
Hao Yuan Ng
2
6
7
H2H
Janibek Arazaliev
0
2
6
6
30.05.16
1. turno qualificazioni
Sanetulla Kutybaev
2
4
6
6
H2H
Danis Baybekov
1
6
3
2
30.05.16
1. turno qualificazioni
Artur Shakhnubaryan
2
6
6
H2H
Alan Gadjiev
0
0
2
30.05.16
1. turno qualificazioni
Anton Djamalov
2
7
6
H2H
Sardor Rakhimov
0
5
4
30.05.16
1. turno qualificazioni
Shokhrukh Abdumalikov
2
6
6
H2H
Vitaliy Kachanovskiy
0
2
3
30.05.16
1. turno qualificazioni
Azizhon Turgunov
2
6
1
6
H2H
Jasurbek Axmedov
1
0
6
2
30.05.16
1. turno qualificazioni
Ahad Ermatov
2
6
6
H2H
Zhansultan Chembotayev
0
2
4
30.05.16
1. turno qualificazioni
Sergey Fomin
2
6
4
6
H2H
Sagadat Ayap
1
3
6
2
Uzbekistan F4
set
1
2
3
4
5
30.05.16
finali
Timur Khabibulin/Yaraslav Shyla
2
6
6
H2H
Ti Chen/Denis Matsukevitch
0
3
3
30.05.16
semifinali
Ti Chen/Denis Matsukevitch
2
6
6
H2H
Francis Casey Alcantara/Christopher Rungkat
0
4
4
30.05.16
semifinali
Timur Khabibulin/Yaraslav Shyla
2
6
6
H2H
Shonigmatjon Shofayziyev/Dmitry Surchenko
0
2
3
30.05.16
quarti di finale
Ti Chen/Denis Matsukevitch
2
6
6
H2H
Sharobiddin Abzalov/Alexei Filenkov
0
2
3
30.05.16
quarti di finale
Francis Casey Alcantara/Christopher Rungkat
2
6
6
H2H
Saida'Lo Saidkarimov/Amal Sultanbekov
0
3
2
30.05.16
quarti di finale
Shonigmatjon Shofayziyev/Dmitry Surchenko
2
7
6
H2H
Shahbaaz Khan/Artur Shakhnubaryan
0
5
4
30.05.16
quarti di finale
Timur Khabibulin/Yaraslav Shyla
2
7
7
H2H
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis
0
6
1
6
1
30.05.16
1. turno
Ti Chen/Denis Matsukevitch
2
6
6
H2H
Vitaly Kozyukov/Alexander Ovcharov
0
2
3
30.05.16
1. turno
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis
2
6
6
H2H
George Tsivadze/Denis Yevseyev
0
4
2
30.05.16
1. turno
Francis Casey Alcantara/Christopher Rungkat
2
6
6
H2H
Alexander Boborykin/Ivan Davydov
0
4
2
30.05.16
1. turno
Shonigmatjon Shofayziyev/Dmitry Surchenko
2
6
6
H2H
Kirill Komarov/Alexander Lobkov
0
3
3
30.05.16
1. turno
Saida'Lo Saidkarimov/Amal Sultanbekov
2
6
6
H2H
Shokhrukh Abdumalikov/Azizhon Turgunov
0
2
0
30.05.16
1. turno
Timur Khabibulin/Yaraslav Shyla
2
6
6
H2H
Sergey Fomin/Azamat Lukmanov
0
1
0
30.05.16
1. turno
Sharobiddin Abzalov/Alexei Filenkov
2
6
6
H2H
Sagadat Ayap/Zhansultan Chembotayev
0
4
3
30.05.16
1. turno
Shahbaaz Khan/Artur Shakhnubaryan
2
7
6
H2H
Temur Ismailov/Pavel Tsoy
0
6
4
3
<