Ukraine F5 (Kremenchuk) 2017 live score, risultati in diretta

Ukraine F5 (Kremenchuk) live, $25K

uomini singolare argilla Ukraine Ukraine F5 (Kremenchuk) set 1 2 3 4 5
09.09.17
finali
Ivan Nedelko 2 6 6
Yan Sabanin 0 0 0
08.09.17
semifinali
Ivan Nedelko 2 6 7
Baptiste Crepatte 0 4 63
08.09.17
semifinali
Yan Sabanin 2 6 6 6
Julian Onken 1 4 74 3
07.09.17
quarti di finale
Ivan Nedelko 2 6 6
Francesco Vilardo 0 4 1
07.09.17
quarti di finale
Yan Sabanin 2 6 6
Dmytro Kamynin 0 3 4
07.09.17
quarti di finale
Julian Onken 2 6 6
Vladyslav Orlov 0 2 4
07.09.17
quarti di finale
Baptiste Crepatte 2 6 2 6
Alexander Lebedyn 1 4 6 4
06.09.17
2. turno
Dmytro Kamynin 2 3 7 6
Vitalii Shcherba 1 6 5 3
06.09.17
2. turno
Ivan Nedelko 1 4
Denys Molchanov scratch 0 1
06.09.17
2. turno
Francesco Vilardo 2 7 7
Oleg Prihodko 0 5 62
06.09.17
2. turno
Yan Sabanin 1 1
Vitaliy Sachko scratch 0 0
06.09.17
2. turno
Julian Onken 2 6 6
Roman Boychuk 0 1 1
06.09.17
2. turno
Baptiste Crepatte 1 3
Javier Pulgar-Garcia scratch 0 1
06.09.17
2. turno
Alexander Lebedyn 1 6 3 4
Stanislav Poplavskyy scratch 0 4 6 1
06.09.17
2. turno
Vladyslav Orlov 2 7 6
Daniil Klimov 0 68 4
04.09.17
1. turno
Dmytro Kamynin 2 6 6
Illya Beloborodko 0 4 0
04.09.17
1. turno
Javier Pulgar-Garcia 2 6 6
Vadim Alekseenko 0 4 1
04.09.17
1. turno
Stanislav Poplavskyy 2 6 6
Olexiy Kolisnyk 0 4 3
04.09.17
1. turno
Julian Onken 2 3 6 6
Nikita Repkin 1 6 2 1
05.09.17
1. turno
Denys Molchanov 2 6 7
Sagadat Ayap 0 1 5
05.09.17
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 6
Yuriy Kryvoy 0 2 0
05.09.17
1. turno
Francesco Vilardo 2 6 6
Daniil Zarichanskyy 0 2 0
05.09.17
1. turno
Yan Sabanin 1 6
Roman Khassanov scratch 0 3
05.09.17
1. turno
Vitalii Shcherba 2 6 1 6
Oleg Khotkov 1 3 6 2
05.09.17
1. turno
Vitaliy Sachko 2 5 6 6
Nikita Mashtakov 1 7 1 4
05.09.17
1. turno
Baptiste Crepatte 2 6 6
Vladyslav Gorodynskyi 0 1 2
05.09.17
1. turno
Alexander Lebedyn 2 6 6
Gleb Alekseenko 0 4 1
05.09.17
1. turno
Roman Boychuk 2 6 6
Dmytro Badanov 0 1 1
05.09.17
1. turno
Oleg Prihodko 2 7 6
Edoardo Lamberti 0 5 2
05.09.17
1. turno
Vladyslav Orlov 2 6 1 6
Vladyslav Manafov 1 2 6 4
05.09.17
1. turno
Daniil Klimov 2 6 6 6
Oleksandr Bielinskyi 1 4 72 4
04.09.17
qualificazioni
Gleb Alekseenko 2 6 6
Bogdan Didenko 0 3 3
04.09.17
qualificazioni
Ivan Nedelko 2 6 6
Kirill Yarmoshuk 0 0 0
04.09.17
qualificazioni
Sagadat Ayap 2 7 7
Timur Maulenov 0 5 5
04.09.17
qualificazioni
Yuriy Kryvoy 2 7 6
Oleksandr Chernov 0 5 2
04.09.17
qualificazioni
Edoardo Lamberti 2 6 6
Vadym Zrazhevskyy 0 2 1
04.09.17
qualificazioni
Roman Boychuk 2 6 6
Eduard Fedorchuk 0 3 4
04.09.17
qualificazioni
Daniil Klimov 2 6 6
Lorenzo Santini 0 3 3
04.09.17
qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 2 6 6
Grygorii Kysilov 0 3 3
04.09.17
2. turno qualificazioni
Gleb Alekseenko 2 6 6
Denis Parshutin 0 3 4
04.09.17
2. turno qualificazioni
Ivan Nedelko 2 6 6
Oleksandr Varichenko 0 2 2
04.09.17
2. turno qualificazioni
Lorenzo Santini 2 4 6 6
Nikolay Kolobaev 1 6 3 3
04.09.17
2. turno qualificazioni
Sagadat Ayap 2 1 6 6
Egor Matvievici 1 6 3 1
04.09.17
2. turno qualificazioni
Yuriy Kryvoy 2 6 6
Nikita Alosha Ushakov 0 1 0
04.09.17
2. turno qualificazioni
Edoardo Lamberti 2 6 6
Denys Gevel 0 1 3
04.09.17
2. turno qualificazioni
Bogdan Didenko 2 6 6
Illya Malyarchuk 0 0 1
04.09.17
2. turno qualificazioni
Oleksandr Chernov 2 3 6 6
Vsevolod Oliynyk 1 6 3 3
04.09.17
2. turno qualificazioni
Roman Boychuk 2 6 6
Sergey Ksenzov 0 3 2
04.09.17
2. turno qualificazioni
Vadym Zrazhevskyy 2 6 6
Mykola Yeremeiev 0 1 1
04.09.17
2. turno qualificazioni
Daniil Klimov 2 6 6
Sergiy Sergiienko 0 4 4
04.09.17
2. turno qualificazioni
Vladyslav Gorodynskyi 2 4 6 6
Vasil Yehorov 1 6 3 3
04.09.17
2. turno qualificazioni
Timur Maulenov 2 6 7
Mark Nikolyuk 0 2 5
04.09.17
2. turno qualificazioni
Grygorii Kysilov 2 6 6
Rudolf Smetanin 0 1 2
04.09.17
2. turno qualificazioni
Eduard Fedorchuk 2 6 6
Philipp Sikorski 0 1 1
04.09.17
2. turno qualificazioni
Kirill Yarmoshuk 2 6 6
Danylo Chychin 0 1 3
04.09.17
1. turno qualificazioni
Oleksandr Chernov 2 6 6
Mykhailo Bezverkhnii 0 0 1
04.09.17
1. turno qualificazioni
Vadym Zrazhevskyy 2 6 6
Mykhaylo Veselov 0 1 1
04.09.17
1. turno qualificazioni
Daniil Klimov 2 6 6
Danyil Chornous 0 2 1
04.09.17
1. turno qualificazioni
Sergey Ksenzov 2 6 6
Vlad Bokach 0 0 1
04.09.17
1. turno qualificazioni
Timur Maulenov 2 5 6 6
Mykhaylo Muravyov 1 7 3 4
04.09.17
1. turno qualificazioni
Kirill Yarmoshuk 1 2 6 3
Evgeniy Akhmadeev scratch 0 6 3 0
uomini di doppio argilla Ukraine Ukraine F5 (Kremenchuk) set 1 2 3 4 5
04.09.17
finali
Vladyslav Manafov/Denys Molchanov 2 5 6 10
Dmytro Kamynin/Daniil Zarichanskyy 1 7 4 8
04.09.17
semifinali
Vladyslav Manafov/Denys Molchanov 2 6 6
Sagadat Ayap/Vitalii Shcherba 0 1 2
04.09.17
semifinali
Dmytro Kamynin/Daniil Zarichanskyy 2 7 6
Bogdan Didenko/Alexander Lebedyn 0 63 2
04.09.17
quarti di finale
Vladyslav Manafov/Denys Molchanov 2 6 6
Illya Beloborodko/Sergiy Sergiienko 0 1 4
04.09.17
quarti di finale
Dmytro Kamynin/Daniil Zarichanskyy 2 6 6
Stanislav Poplavskyy/Yan Sabanin 0 3 4
04.09.17
quarti di finale
Bogdan Didenko/Alexander Lebedyn 1 w/o
Nikita Mashtakov/Vitaliy Sachko 0
04.09.17
quarti di finale
Sagadat Ayap/Vitalii Shcherba 2 6 6 10
Oleg Khotkov/Ivan Nedelko 1 72 1 7
04.09.17
1. turno
Vladyslav Manafov/Denys Molchanov 2 6 6
Dmytro Badanov/Egor Matvievici 0 0 1
04.09.17
1. turno
Dmytro Kamynin/Daniil Zarichanskyy 2 6 6
Julian Onken/Javier Pulgar-Garcia 0 3 1
04.09.17
1. turno
Bogdan Didenko/Alexander Lebedyn 2 6 6
Nikita Repkin/Vadym Zrazhevskyy 0 4 2
04.09.17
1. turno
Oleg Khotkov/Ivan Nedelko 2 7 6
Eduard Fedorchuk/Vsevolod Oliynyk 0 65 1
04.09.17
1. turno
Nikita Mashtakov/Vitaliy Sachko 2 7 6
Olexiy Kolisnyk/Oleg Prihodko 0 64 3
04.09.17
1. turno
Stanislav Poplavskyy/Yan Sabanin 2 6 6 10
Danylo Chychin/Vladyslav Gorodynskyi 1 74 1 2
04.09.17
1. turno
Illya Beloborodko/Sergiy Sergiienko 2 6 6
Gleb Alekseenko/Vadim Alekseenko 0 3 4
04.09.17
1. turno
Sagadat Ayap/Vitalii Shcherba 2 6 6
Baptiste Crepatte/Francesco Vilardo 0 4 1
<