Ukraine F1 (Rivne) 2018 live score, risultati in diretta

Ukraine F1 (Rivne) live, $15K

uomini singolare argilla Ukraine Ukraine F1 (Rivne) set 1 2 3 4 5
13.05.18
finali
Alessandro Petrone 2 5 6 6
Luca Giacomini 1 7 1 0
11.05.18
semifinali
Alessandro Petrone 2 3 6 6
Vladimir Uzhylovsky 1 6 3 3
12.05.18
semifinali
Luca Giacomini 2 6 6
Artem Smirnov 0 1 3
10.05.18
quarti di finale
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Vitaliy Sachko 0 4 1
10.05.18
quarti di finale
Artem Smirnov 2 7 6
Jordan Correia Passos Do Carmo 0 62 3
10.05.18
quarti di finale
Alessandro Petrone 2 6 6 6
Claudio Fortuna 1 76 3 1
11.05.18
quarti di finale
Luca Giacomini 1 5
Dejan Katic scratch 0 4
09.05.18
2. turno
Dejan Katic 2 6 7
Daniil Strelchenko 0 1 62
09.05.18
2. turno
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Mykola Leshchynskyy 0 0 2
09.05.18
2. turno
Artem Smirnov 2 6 6
Dmytro Kamynin 0 4 1
09.05.18
2. turno
Alessandro Petrone 1 6 5
Yahor Yatsyk scratch 0 0 2
09.05.18
2. turno
Claudio Fortuna 2 6 2 7
Nikita Mashtakov 1 4 6 5
09.05.18
2. turno
Vitaliy Sachko 2 6 6
Olexiy Kolisnyk 0 2 4
09.05.18
2. turno
Luca Giacomini 2 6 6
Sagadat Ayap 0 4 3
09.05.18
2. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Roman Boychuk 0 1 2
07.05.18
1. turno
Artem Smirnov 2 7 6
Alexander Lebedyn 0 5 3
07.05.18
1. turno
Sagadat Ayap 2 6 6
Oleg Besednikov 0 1 1
07.05.18
1. turno
Olexiy Kolisnyk 2 6 6
Bogdan Didenko 0 2 2
07.05.18
1. turno
Nikita Mashtakov 2 7 6
Oleksii Krutykh 0 63 4
08.05.18
1. turno
Dejan Katic 2 5 6 7
Vitalii Shcherba 1 7 3 63
08.05.18
1. turno
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Dmitry Myagkov 0 2 1
08.05.18
1. turno
Dmytro Kamynin 2 6 6
Javier Araya 0 3 3
08.05.18
1. turno
Alessandro Petrone 2 7 6 6
Riccardo Maiga 1 5 77 1
08.05.18
1. turno
Claudio Fortuna 2 6 6
Oleg Prihodko 0 0 4
08.05.18
1. turno
Yahor Yatsyk 2 6 3 7
Ivan Ponomarenko 1 2 6 66
08.05.18
1. turno
Vitaliy Sachko 2 1 6 6
Georgii Kravchenko 1 6 1 2
08.05.18
1. turno
Luca Giacomini 2 6 6
Vladyslav Orlov 0 3 2
08.05.18
1. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Ivan Liutarevich 0 3 4
08.05.18
1. turno
Roman Boychuk 2 6 6
Razvan Baiant 0 1 4
08.05.18
1. turno
Mykola Leshchynskyy 2 6 6
Oleksandr Varichenko 0 4 2
08.05.18
1. turno
Daniil Strelchenko 2 7 7
Philipp Dittmer 0 64 5
07.05.18
qualificazioni
Yahor Yatsyk 2 7 6 6
Vasil Yehorov 1 5 73 3
07.05.18
qualificazioni
Philipp Dittmer 2 6 7
Mauricio Alvarez-Guzman 0 0 63
07.05.18
qualificazioni
Oleksandr Varichenko 2 6 6
Nikita Repkin 0 1 4
07.05.18
qualificazioni
Javier Araya 2 6 6
Philipp Sikorski 0 4 1
07.05.18
qualificazioni
Roman Boychuk 2 6 6
Nazar Achour 0 4 4
07.05.18
qualificazioni
Mykola Leshchynskyy 2 6 6
Dmytro Shkitov 0 2 1
07.05.18
qualificazioni
Razvan Baiant 2 6 6
Illya Malyarchuk 0 2 0
07.05.18
qualificazioni
Dmitry Myagkov 2 1 6 7
Igor Shrolik 1 6 2 64
05.05.18
2. turno qualificazioni
Yahor Yatsyk 2 7 6
Dmytro Slyepkan 0 65 4
05.05.18
2. turno qualificazioni
Oleksandr Varichenko 2 6 6 6
Svyatoslav Ilnytskyy 1 4 78 3
05.05.18
2. turno qualificazioni
Mykola Leshchynskyy 2 6 6
Danylo Shevchuk 0 1 1
05.05.18
2. turno qualificazioni
Dmitry Myagkov 2 6 6 6
Egor Baklanov 1 1 75 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Mauricio Alvarez-Guzman 2 6 7
Vitalii Kotelianets 0 1 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Philipp Dittmer 2 6 6
Egor Matvievici 0 3 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Vasil Yehorov 2 6 6
Vadim Kontseba 0 2 3
06.05.18
2. turno qualificazioni
Javier Araya 2 5 6 6
Grygorii Kysilov 1 7 1 2
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nikita Repkin 2 6 6
Taras Ivasyshyn 0 1 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Roman Boychuk 2 6 6
Semen Burlachenko 0 1 0
06.05.18
2. turno qualificazioni
Nazar Achour 2 6 7
Ramazan Nureev 0 2 65
06.05.18
2. turno qualificazioni
Razvan Baiant 2 6 6
Adrian Exposito 0 4 4
06.05.18
2. turno qualificazioni
Illya Malyarchuk 2 3 7 6
Yaroslav Sokyrka 1 6 64 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Philipp Sikorski 2 6 4 7
Vsevolod Oliynyk 1 3 6 5
06.05.18
2. turno qualificazioni
Igor Shrolik 2 6 6
Bohdan Suprun 0 0 1
06.05.18
2. turno qualificazioni
Dmytro Shkitov 2 6 7
Aleksandr Braynin 0 4 62
05.05.18
1. turno qualificazioni
Mauricio Alvarez-Guzman 2 6 6
Maksym Kolb 0 2 1
05.05.18
1. turno qualificazioni
Philipp Dittmer 2 6 6
Nazar Shum 0 0 0
05.05.18
1. turno qualificazioni
Vsevolod Oliynyk 2 6 3 6
Nikita Alosha Ushakov 1 4 6 1
05.05.18
1. turno qualificazioni
Nikita Repkin 2 6 6
Mykhaylo Veselov 0 0 0
05.05.18
1. turno qualificazioni
Nazar Achour 2 6 6
Denis Parshutin 0 3 1
05.05.18
1. turno qualificazioni
Aleksandr Braynin 2 6 6
Klim Ivanov 0 0 0
05.05.18
1. turno qualificazioni
Razvan Baiant 2 6 6
Nikita Pilshchikov 0 1 1
05.05.18
1. turno qualificazioni
Grygorii Kysilov 2 6 6
Ihor Nosenko 0 2 4
05.05.18
1. turno qualificazioni
Vadim Kontseba 2 4 7 6
Vladyslav Gorodynskyi 1 6 61 3
05.05.18
1. turno qualificazioni
Semen Burlachenko 2 4 6 6
Mykola Vaskul 1 6 0 4
05.05.18
1. turno qualificazioni
Yaroslav Sokyrka 2 6 2 6
Ivan Derepa 1 0 6 2
05.05.18
1. turno qualificazioni
Igor Shrolik 2 6 6
Oleksiy Shyanovskyy 0 1 0
uomini di doppio argilla Ukraine Ukraine F1 (Rivne) set 1 2 3 4 5
07.05.18
finali
Artem Smirnov/Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Vladyslav Orlov/Oleg Prihodko 0 2 2
07.05.18
semifinali
Artem Smirnov/Vladimir Uzhylovsky 2 7 6
Vitaliy Sachko/Vitalii Shcherba 0 5 0
07.05.18
semifinali
Vladyslav Orlov/Oleg Prihodko 2 6 6 10
Georgii Kravchenko/Oleksii Krutykh 1 2 75 3
07.05.18
quarti di finale
Artem Smirnov/Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Roman Boychuk/Vladyslav Gorodynskyi 0 3 2
07.05.18
quarti di finale
Vitaliy Sachko/Vitalii Shcherba 2 6 6
Claudio Fortuna/Riccardo Maiga 0 3 2
07.05.18
quarti di finale
Georgii Kravchenko/Oleksii Krutykh 2 4 6 10
Ivan Liutarevich/Nikita Mashtakov 1 6 4 8
07.05.18
quarti di finale
Vladyslav Orlov/Oleg Prihodko 2 6 6
Denis Parshutin/Daniil Strelchenko 0 1 3
07.05.18
1. turno
Artem Smirnov/Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Sagadat Ayap/Dmitry Myagkov 0 3 2
07.05.18
1. turno
Claudio Fortuna/Riccardo Maiga 2 6 6
Luca Giacomini/Alessandro Petrone 0 3 4
07.05.18
1. turno
Vitaliy Sachko/Vitalii Shcherba 2 6 3 10
Olexiy Kolisnyk/Egor Matvievici 1 4 6 3
07.05.18
1. turno
Roman Boychuk/Vladyslav Gorodynskyi 2 6 3 10
Dmytro Kamynin/Alexander Lebedyn 1 3 6 8
07.05.18
1. turno
Georgii Kravchenko/Oleksii Krutykh 2 6 6
Aleksandr Braynin/Nikita Repkin 0 3 4
07.05.18
1. turno
Ivan Liutarevich/Nikita Mashtakov 2 7 6
Oleg Besednikov/Ivan Ponomarenko 0 65 1
07.05.18
1. turno
Denis Parshutin/Daniil Strelchenko 2 2 7 10
Klim Ivanov/Dejan Katic 1 6 5 8
07.05.18
1. turno
Vladyslav Orlov/Oleg Prihodko 2 6 6
Jordan Correia Passos Do Carmo/Adrian Exposito 0 2 1
<