Turkey F7 (Antalya) 2017 live score, risultati in diretta

Turkey F7 (Antalya) live, $15K

uomini singolare corte duro Turkey Turkey F7 (Antalya) set 1 2 3 4 5
26.02.17
finali
Altug Celikbilek 2 4 7 6
Alexander Lazov 1 6 65 4
25.02.17
semifinali
Alexander Lazov 2 6 6
Marsel Ilhan 0 2 3
25.02.17
semifinali
Altug Celikbilek 2 6 6
Cem Ilkel 0 3 4
24.02.17
quarti di finale
Alexander Lazov 2 6 6
Benjamin Lock 0 0 2
24.02.17
quarti di finale
Marsel Ilhan 2 7 6
Vadym Ursu 0 610 4
24.02.17
quarti di finale
Cem Ilkel 2 6 6 7
Seong Chan Hong 1 73 4 5
24.02.17
quarti di finale
Altug Celikbilek 2 7 6 6
Dmitry Popko 1 63 77 3
22.02.17
2. turno
Alexander Lazov 1 6 2
Patrik Fabian scratch 0 2 0
22.02.17
2. turno
Marsel Ilhan 2 6 6
Christoph Negritu 0 2 4
22.02.17
2. turno
Benjamin Lock 2 6 6
Gibril Diarra 0 2 3
22.02.17
2. turno
Vadym Ursu 2 6 6
Mariano Kestelboim 0 1 2
23.02.17
2. turno
Cem Ilkel 2 6 5 6
Djurabeck Karimov 1 1 7 4
23.02.17
2. turno
Dmitry Popko 2 6 6 6
Sarp Agabigun 1 3 76 3
23.02.17
2. turno
Altug Celikbilek 2 6 6
Francesco Vilardo 0 1 3
23.02.17
2. turno
Seong Chan Hong 2 6 7
Martins Podzus 0 2 5
20.02.17
1. turno
Alexander Lazov 2 7 6
Christopher Diaz-Figueroa 0 5 2
20.02.17
1. turno
Christoph Negritu 2 6 6
Iznaur Akhmaev 0 2 3
20.02.17
1. turno
Vadym Ursu 1 3 7 4
Alexios Halebian scratch 0 6 6
21.02.17
1. turno
Marsel Ilhan 2 6 6
Juan Ignacio Ameal 0 2 4
21.02.17
1. turno
Gibril Diarra 2 4 6 7
Filipp Kekercheni 1 6 4 65
21.02.17
1. turno
Francesco Vilardo 2 6 6
Kirill Dmitriev 0 2 3
21.02.17
1. turno
Patrik Fabian 2 6 6
Matvey Khomentovskiy 0 2 3
21.02.17
1. turno
Cem Ilkel 2 6 7
Marc Sieber 0 3 66
21.02.17
1. turno
Martins Podzus 2 6 6
Pedro Sakamoto 0 3 2
21.02.17
1. turno
Benjamin Lock 2 6 6
Evan Song 0 4 1
21.02.17
1. turno
Dmitry Popko 2 6 7
Artem Dubrivnyy 0 1 65
21.02.17
1. turno
Altug Celikbilek 2 7 7
Anil Yuksel 0 5 5
21.02.17
1. turno
Sarp Agabigun 2 6 6
Barlaham Zuluaga Gaviria 0 2 0
21.02.17
1. turno
Seong Chan Hong 2 6 6
Maksim Tikhomirov 0 1 3
21.02.17
1. turno
Mariano Kestelboim 2 6 6 6
Muhammet Haylaz 1 4 75 3
21.02.17
1. turno
Djurabeck Karimov 2 6 6
Patrik Brydolf 0 2 3
20.02.17
qualificazioni
Maksim Tikhomirov 2 6 6
Isa Mammetgulyyev 0 2 3
20.02.17
qualificazioni
Kirill Dmitriev 2 7 6
Sarp Agabigun 0 65 1
20.02.17
qualificazioni
Cem Ilkel 2 6 6 7
Domagoj Biljesko 1 4 72 5
20.02.17
qualificazioni
Martins Podzus 2 6 7
Thomas Statzberger 0 3 63
20.02.17
qualificazioni
Juan Ignacio Ameal 2 6 6
Andrew Ruppli 0 4 3
20.02.17
qualificazioni
Djurabeck Karimov 2 6 6
Pavel Krainik 0 1 3
20.02.17
qualificazioni
Matvey Khomentovskiy 2 7 6
Patrik Brydolf 0 5 4
20.02.17
qualificazioni
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Gijs Brouwer 0 1 4
20.02.17
2. turno qualificazioni
Patrik Brydolf 2 6 6
Edward Hubner 0 4 0
20.02.17
2. turno qualificazioni
Maksim Tikhomirov 2 4 6 6
Matej Sabanov 1 6 3 0
20.02.17
2. turno qualificazioni
Pavel Krainik 2 6 6
Piotr Grynkowski 0 1 4
20.02.17
2. turno qualificazioni
Kirill Dmitriev 2 6 6
Evgeniy Bankov 0 2 2
20.02.17
2. turno qualificazioni
Cem Ilkel 2 6 6
Vladimir Korolev 0 2 2
20.02.17
2. turno qualificazioni
Martins Podzus 2 6 6
Chukang Wang 0 1 1
20.02.17
2. turno qualificazioni
Thomas Statzberger 2 6 5 6
Alejo Vilaro 1 4 7 0
20.02.17
2. turno qualificazioni
Juan Ignacio Ameal 2 7 6
Bogdan Bobrov 0 65 2
20.02.17
2. turno qualificazioni
Sarp Agabigun 2 6 4 6
Stephan Gerritsen 1 3 6 2
20.02.17
2. turno qualificazioni
Djurabeck Karimov 2 6 6
Ivan Kalinin 0 2 2
20.02.17
2. turno qualificazioni
Domagoj Biljesko 2 3 6 6
Conor Berg 1 6 2 2
20.02.17
2. turno qualificazioni
Matvey Khomentovskiy 2 6 0 6
Shunsuke Wakita 1 1 6 4
20.02.17
2. turno qualificazioni
Andrew Ruppli 2 6 6
Alexey Dubinin 0 2 0
20.02.17
2. turno qualificazioni
Gijs Brouwer 2 7 6
Alexander Boborykin 0 5 0
20.02.17
2. turno qualificazioni
Isa Mammetgulyyev 2 2 6 6
Koray Kirci 1 6 4 3
20.02.17
2. turno qualificazioni
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Francesco Ferrari 0 0 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Patrik Brydolf 2 7 6
George Von Massow 0 63 0
20.02.17
1. turno qualificazioni
Maksim Tikhomirov 2 6 6
Stanislav Korshunov 0 2 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Conor Berg 2 6 6
Sagadat Ayap 0 3 3
20.02.17
1. turno qualificazioni
Pavel Krainik 2 6 6
Kuzey Cekirge 0 0 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Kirill Dmitriev 2 6 6
Ivan Sabanov 0 4 3
20.02.17
1. turno qualificazioni
Cem Ilkel 2 6 6
Yannick Stephan Born 0 2 3
20.02.17
1. turno qualificazioni
Matej Sabanov 2 6 6
Alp Sentay 0 3 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Martins Podzus 2 6 6
Nazar Khrustalev 0 0 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Thomas Statzberger 2 6 6
Timur Kiuamov 0 2 4
20.02.17
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Ameal 1 7 4
Mousheg Hovhannisyan scratch 0 5 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Bogdan Bobrov 2 6 7
George Tsivadze 0 4 66
20.02.17
1. turno qualificazioni
Sarp Agabigun 2 6 6
Pavel Petrov 0 3 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Piotr Grynkowski 1 w/o
Nikita Mishin 0
20.02.17
1. turno qualificazioni
Vladimir Korolev 2 6 7
Daniiar Duldaev 0 3 64
20.02.17
1. turno qualificazioni
Djurabeck Karimov 2 6 6
Severin Steiner 0 0 0
20.02.17
1. turno qualificazioni
Alexander Boborykin 2 6 7
Mert Naci Turker 0 4 64
20.02.17
1. turno qualificazioni
Francesco Ferrari 2 7 6
Juraj Masar 0 5 3
20.02.17
1. turno qualificazioni
Domagoj Biljesko 2 6 6
Alexander Ovcharov 0 3 3
20.02.17
1. turno qualificazioni
Matvey Khomentovskiy 2 6 7
August Holmgren 0 4 5
20.02.17
1. turno qualificazioni
Andrew Ruppli 2 6 6
Mark Mesaric 0 0 1
20.02.17
1. turno qualificazioni
Alejo Vilaro 2 6 6
Adrian Andreev 0 2 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Gijs Brouwer 2 6 6
Sefa Suluoglu 0 2 4
20.02.17
1. turno qualificazioni
Koray Kirci 2 6 6
Diego Fernandez Flores 0 3 1
20.02.17
1. turno qualificazioni
Shunsuke Wakita 2 7 7
Markus Wunder 0 5 66
20.02.17
1. turno qualificazioni
Isa Mammetgulyyev 2 6 6
Ivan Davydov 0 1 3
20.02.17
1. turno qualificazioni
Stephan Gerritsen 2 6 6
Kerim Han Bilgin 0 2 0
20.02.17
1. turno qualificazioni
Artem Dubrivnyy 2 6 6
Francesco Salviato 0 3 2
20.02.17
1. turno qualificazioni
Ivan Kalinin 2 6 6
Leonard Sauer 0 0 3
20.02.17
1. turno qualificazioni
Chukang Wang 2 6 6
Gasper Topcic 0 4 1
20.02.17
1. turno qualificazioni
Alexey Dubinin 2 6 7
Artem Strokan 0 3 5
20.02.17
1. turno qualificazioni
Evgeniy Bankov 2 7 5 6
Anton Chekhov 1 5 7 1
20.02.17
1. turno qualificazioni
Edward Hubner 2 6 6
Igor Solomatin 0 1 4
uomini di doppio corte duro Turkey Turkey F7 (Antalya) set 1 2 3 4 5
20.02.17
finali
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 7 6
Vadym Ursu/Vladimir Uzhylovsky 0 64 2
20.02.17
semifinali
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Bogdan Bobrov/Dmitry Popko 0 2 0
20.02.17
semifinali
Vadym Ursu/Vladimir Uzhylovsky 2 6 1 10
Kirill Dmitriev/Djurabeck Karimov 1 1 6 6
20.02.17
quarti di finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 7
Iznaur Akhmaev/Domagoj Biljesko 0 1 5
20.02.17
quarti di finale
Bogdan Bobrov/Dmitry Popko 2 6 7
Muhammet Haylaz/Anil Yuksel 0 4 63
20.02.17
quarti di finale
Vadym Ursu/Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Altug Celikbilek/Mariano Kestelboim 0 3 4
20.02.17
quarti di finale
Kirill Dmitriev/Djurabeck Karimov 1 w/o
Patrik Fabian/Filipp Kekercheni 0
20.02.17
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 3 7 10
Yannick Stephan Born/George Von Massow 1 6 65 7
20.02.17
1. turno
Bogdan Bobrov/Dmitry Popko 2 6 7
Benjamin Lock/Evan Song 0 1 66
20.02.17
1. turno
Muhammet Haylaz/Anil Yuksel 2 6 6
Sarp Agabigun/Francesco Vilardo 0 2 4
20.02.17
1. turno
Vadym Ursu/Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Alp Sentay/Sefa Suluoglu 0 2 1
20.02.17
1. turno
Iznaur Akhmaev/Domagoj Biljesko 2 7 6
Daniiar Duldaev/Koray Kirci 0 64 3
20.02.17
1. turno
Altug Celikbilek/Mariano Kestelboim 2 6 6
Gibril Diarra/Christoph Negritu 0 3 1
20.02.17
1. turno
Kirill Dmitriev/Djurabeck Karimov 2 6 6
Pedro Bernardi/Christopher Diaz-Figueroa 0 2 3
20.02.17
1. turno
Patrik Fabian/Filipp Kekercheni 2 7 7
Tuna Altuna/Alexander Lazov 0 61 5
<