Turkey F41 (Antalya) 2018 live score, risultati in diretta

Turkey F41 (Antalya) live, $15K

uomini singolare argilla Turkey Turkey F41 (Antalya) set 1 2 3 4 5
23.12.18
finali
Ivan Nedelko 2 1 7 6
Oriol Roca Batalla 1 6 63 3
22.12.18
semifinali
Ivan Nedelko 2 6 6
Pavel Kotov 0 3 4
22.12.18
semifinali
Oriol Roca Batalla 2 6 7
Sanjar Fayziev 0 3 67
21.12.18
quarti di finale
Ivan Nedelko 2 6 6
Gorazd Srbljak 0 4 1
21.12.18
quarti di finale
Sanjar Fayziev 2 6 4 6
Dejan Katic 1 2 6 2
21.12.18
quarti di finale
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Markos Kalovelonis 0 1 4
21.12.18
quarti di finale
Pavel Kotov 2 6 6 6
Ronald Slobodchikov 1 72 1 2
21.12.18
2. turno
Dejan Katic 2 7 7
Andras Necz 0 67 65
21.12.18
2. turno
Ivan Nedelko 2 6 6
George Botezan 0 1 2
21.12.18
2. turno
Sanjar Fayziev 2 6 6
Paul Woerner 0 2 2
21.12.18
2. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Gibril Diarra 0 3 1
21.12.18
2. turno
Markos Kalovelonis 2 6 6
Alexandru Vasile Manole 0 3 3
21.12.18
2. turno
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Sabit Suntic 0 3 3
21.12.18
2. turno
Pavel Kotov 1 3
Dragos Nicolae Madaras scratch 0 2
21.12.18
2. turno
Gorazd Srbljak 2 6 6 7
Tadeas Paroulek 1 74 4 67
20.12.18
1. turno
Dejan Katic 2 6 6
Burak Bilgin 0 1 1
20.12.18
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 7
Pavle Daljev 0 2 62
20.12.18
1. turno
Gibril Diarra 2 7 6
Dan Alexandru Tomescu 0 63 4
20.12.18
1. turno
Sanjar Fayziev 2 6 6 10
Vincentiu Andrei Niculescu 1 3 74 4
20.12.18
1. turno
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Osmancan Soyler 0 2 0
20.12.18
1. turno
Markos Kalovelonis 2 7 6
Mohamed Abdel-Aziz 0 5 1
20.12.18
1. turno
Ronald Slobodchikov 2 6 7
Ignacio Carou 0 3 5
20.12.18
1. turno
Paul Woerner 2 6 6
Besir Durguti 0 1 0
20.12.18
1. turno
Alexandru Vasile Manole 2 6 7
Alexander Weis 0 2 66
20.12.18
1. turno
George Botezan 2 6 6 10
Oleg Prihodko 1 73 3 7
20.12.18
1. turno
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Razvan Marius Codescu 0 1 4
20.12.18
1. turno
Pavel Kotov 2 6 6
Luigi Sorrentino 0 3 1
20.12.18
1. turno
Gorazd Srbljak 2 6 6
Mick Veldheer 0 4 2
20.12.18
1. turno
Andras Necz 2 6 6
Naoki Takeda 0 3 3
20.12.18
1. turno
Tadeas Paroulek 2 6 6
Buvaysar Gadamauri 0 2 4
20.12.18
1. turno
Sabit Suntic 2 3 6 10
Cengiz Aksu 1 6 4 7
18.12.18
qualificazioni
Andras Necz 1 w/o
Maximilien Sanson 0
19.12.18
qualificazioni
Naoki Takeda 2 7 6
Igor Shrolik 0 61 3
19.12.18
qualificazioni
Vincentiu Andrei Niculescu 2 6 6
Pavle Daljev 0 3 3
19.12.18
qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 4 6 10
Mert Alkaya 1 6 1 7
19.12.18
qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 6 6
Mateusz Terczynski 0 2 3
19.12.18
qualificazioni
Pavel Kotov 2 6 6
Federico Lucini 0 4 4
19.12.18
qualificazioni
Buvaysar Gadamauri 2 6 6
Gokberk Ergeneman 0 3 3
19.12.18
qualificazioni
Sabit Suntic 2 1 6 10
Lorenzo Vatteroni 1 6 4 8
17.12.18
2. turno qualificazioni
Naoki Takeda 2 6 6
Michael Jalpota 0 1 0
17.12.18
2. turno qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 6 6
Chukang Wang 0 1 2
17.12.18
2. turno qualificazioni
Mert Alkaya 2 6 6
Enrico Becuzzi 0 0 0
18.12.18
2. turno qualificazioni
Pavle Daljev 2 6 6
Augusto Virgili 0 2 1
18.12.18
2. turno qualificazioni
Maximilien Sanson 2 7 3 10
Vlad Stoica 1 65 6 8
18.12.18
2. turno qualificazioni
Vincentiu Andrei Niculescu 2 6 6
Oscar Tejera Ecenarro 0 1 2
18.12.18
2. turno qualificazioni
Pavel Kotov 2 6 6
Caspar Schuetze 0 3 4
18.12.18
2. turno qualificazioni
Andras Necz 2 6 6
Dennis Uspensky 0 2 3
18.12.18
2. turno qualificazioni
Buvaysar Gadamauri 2 7 6
Can Kaya 0 65 0
18.12.18
2. turno qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 3 7 10
Martins Rocens 1 6 63 5
18.12.18
2. turno qualificazioni
Federico Lucini 2 6 6
Paolo Dagnino 0 2 1
18.12.18
2. turno qualificazioni
Igor Shrolik 2 6 3 10
Igor Straatsma 1 4 6 4
19.12.18
2. turno qualificazioni
Gokberk Ergeneman 2 3 6 10
Ibrokhimjon Urinov 1 6 4 6
19.12.18
2. turno qualificazioni
Mateusz Terczynski 2 6 6
Can Zorlu 0 0 0
19.12.18
2. turno qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 6 6
Marco Saffratti 0 3 0
19.12.18
2. turno qualificazioni
Sabit Suntic 1 7 6 1
Mihnea Lorin Stefan Turcu scratch 0 6 0
16.12.18
1. turno qualificazioni
Gokberk Ergeneman 2 6 3 6
Mark Burgos 1 4 6 4
16.12.18
1. turno qualificazioni
Paolo Dagnino 2 6 6
Alex Zuckerman 0 1 4
16.12.18
1. turno qualificazioni
Mihnea Lorin Stefan Turcu 2 6 6
Amar Avdovic 0 2 0
16.12.18
1. turno qualificazioni
Caspar Schuetze 2 6 7
Luigi Castelletti 0 2 5
16.12.18
1. turno qualificazioni
Can Kaya 2 6 6
Egor Matvievici 0 1 0
16.12.18
1. turno qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 2 6 6
Horst Rieder 1 6 3 3
16.12.18
1. turno qualificazioni
Mert Alkaya 2 6 6
Vlad Cristian Niculae 0 2 3
16.12.18
1. turno qualificazioni
Buvaysar Gadamauri 2 6 6
Daniil Strelchenko 0 1 1
16.12.18
1. turno qualificazioni
Ibrokhimjon Urinov 2 6 6
Umut Akkoyun 0 2 0
16.12.18
1. turno qualificazioni
Martins Rocens 2 6 6
Marcel Hornung 0 2 4
16.12.18
1. turno qualificazioni
Lorenzo Vatteroni 2 6 6
Riccardo Tomassetti 0 2 1
16.12.18
1. turno qualificazioni
Federico Lucini 2 6 6
Andrea Artieri 0 0 1
17.12.18
1. turno qualificazioni
Enrico Becuzzi 2 6 6
Tyrone Barrett 0 1 3
17.12.18
1. turno qualificazioni
Augusto Virgili 2 6 6
Daniil Savelev 0 1 1
17.12.18
1. turno qualificazioni
Maximilien Sanson 1 w/o
Constantinos Papavasiliou 0
17.12.18
1. turno qualificazioni
Vincentiu Andrei Niculescu 2 6 6
Mingyuan Yang 0 3 1
17.12.18
1. turno qualificazioni
Luigi Sorrentino 2 6 6
Davide Guerra 0 3 1
17.12.18
1. turno qualificazioni
Vlad Stoica 2 6 6
Klim Ivanov 0 2 2
17.12.18
1. turno qualificazioni
Andras Necz 2 6 6
Cesar Carmona 0 0 0
17.12.18
1. turno qualificazioni
Igor Straatsma 2 6 6
Davide Gabrielli 0 3 2
17.12.18
1. turno qualificazioni
Michael Jalpota 2 6 6
Kayra Kargin 0 2 2
17.12.18
1. turno qualificazioni
Marco Saffratti 2 6 7
Eric Tudor Adochitei Pandelea 0 4 5
17.12.18
1. turno qualificazioni
Sabit Suntic 2 6 5 6
Guerra Yuri Guerra Yuri 1 1 7 1
17.12.18
1. turno qualificazioni
Igor Shrolik 2 6 6
Thomas Schwencke Lindqvist 0 1 1
17.12.18
1. turno qualificazioni
Can Zorlu 2 3 6 6
Kerim Esiev 1 6 0 1
17.12.18
1. turno qualificazioni
Oscar Tejera Ecenarro 2 6 6
Olimjon Nabiev 0 1 2
uomini di doppio argilla Turkey Turkey F41 (Antalya) set 1 2 3 4 5
17.12.18
finali
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis 2 7 3 10
Tadeas Paroulek/Oleg Prihodko 1 5 6 6
17.12.18
semifinali
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis 2 6 6
Cengiz Aksu/Can Kaya 0 4 4
17.12.18
semifinali
Tadeas Paroulek/Oleg Prihodko 1 w/o
Alexandru Vasile Manole/Dan Alexandru Tomescu 0
17.12.18
quarti di finale
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis 2 6 6
Igor Straatsma/Mick Veldheer 0 2 4
17.12.18
quarti di finale
Alexandru Vasile Manole/Dan Alexandru Tomescu 1 w/o
George Botezan/Razvan Marius Codescu 0
17.12.18
quarti di finale
Cengiz Aksu/Can Kaya 2 6 6
Enrico Becuzzi/Augusto Virgili 0 2 2
17.12.18
quarti di finale
Tadeas Paroulek/Oleg Prihodko 2 6 6
Pavel Kotov/Daniil Strelchenko 0 4 3
17.12.18
1. turno
Enrico Becuzzi/Augusto Virgili 2 6 6
Olimjon Nabiev/Ibrokhimjon Urinov 0 3 2
17.12.18
1. turno
Sanjar Fayziev/Markos Kalovelonis 2 6 6
Gokberk Ergeneman/Dragos Nicolae Madaras 0 3 1
17.12.18
1. turno
Alexandru Vasile Manole/Dan Alexandru Tomescu 2 6 6
Mert Alkaya/Osmancan Soyler 0 3 4
17.12.18
1. turno
Igor Straatsma/Mick Veldheer 2 6 6
Andras Necz/Thomas Schwencke Lindqvist 0 0 3
17.12.18
1. turno
Cengiz Aksu/Can Kaya 2 6 6
Vincentiu Andrei Niculescu/Caspar Schuetze 0 1 1
17.12.18
1. turno
George Botezan/Razvan Marius Codescu 2 6 6
Klim Ivanov/Dejan Katic 0 2 0
17.12.18
1. turno
Pavel Kotov/Daniil Strelchenko 2 6 6
Kayra Kargin/Can Zorlu 0 1 4
17.12.18
1. turno
Tadeas Paroulek/Oleg Prihodko 2 6 6
Gibril Diarra/Mateusz Terczynski 0 2 3
<