Turkey F38 (Antalya) 2018 live score, risultati in diretta

Turkey F38 (Antalya) live, $15K

uomini singolare argilla Turkey Turkey F38 (Antalya) set 1 2 3 4 5
02.12.18
finali
Ronald Slobodchikov 2 6 7
Edris Fetisleam 0 2 5
02.12.18
semifinali
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Geronimo Espin Busleiman 0 2 1
02.12.18
semifinali
Edris Fetisleam 2 6 6
Vladimir Korolev 0 1 0
01.12.18
quarti di finale
Ronald Slobodchikov 2 7 6
Maciej Rajski 0 64 1
01.12.18
quarti di finale
Geronimo Espin Busleiman 2 2 6 6
Benjamin Dhoe 1 6 1 4
01.12.18
quarti di finale
Vladimir Korolev 2 6 6
Jeroen Vanneste 0 3 4
01.12.18
quarti di finale
Edris Fetisleam 1 3
Dejan Katic scratch 0 6
30.11.18
2. turno
Maciej Rajski 1 w/o
Franco Capalbo 0
30.11.18
2. turno
Jeroen Vanneste 2 3 6 6
Yeongseok Jeong 1 6 4 3
30.11.18
2. turno
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Andrey Uvarov 0 4 1
30.11.18
2. turno
Vladimir Korolev 2 3 6 6
Wilson Leite 1 6 1 1
30.11.18
2. turno
Edris Fetisleam 2 6 6
Ivan Marrero Curbelo 0 1 1
01.12.18
2. turno
Dejan Katic 2 3 6 6
Lucas Hellfritsch 1 6 1 2
01.12.18
2. turno
Geronimo Espin Busleiman 2 6 6
Bogdan Ionut Apostol 0 2 1
01.12.18
2. turno
Benjamin Dhoe 2 6 3 7
Shalva Dzhanashia 1 2 6 5
27.11.18
1. turno
Dejan Katic 2 6 6
Alexander Boborykin 0 2 0
27.11.18
1. turno
Maciej Rajski 1 3
Gabriel Donev scratch 0 2
27.11.18
1. turno
Shalva Dzhanashia 2 7 6
Cing-Yang Meng 0 62 2
27.11.18
1. turno
Franco Capalbo 2 6 6
Arjun Mehrotra 0 0 2
27.11.18
1. turno
Benjamin Dhoe 2 6 4 7
Federico Lucini 1 2 6 5
27.11.18
1. turno
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6
Runyu Zhao 0 2 1
27.11.18
1. turno
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Vlad Cristian Niculae 0 0 0
27.11.18
1. turno
Edris Fetisleam 2 6 4 6
Milan Drinic 1 3 6 0
28.11.18
1. turno
Wilson Leite 2 6 6
Uisung Park 0 3 1
28.11.18
1. turno
Jeroen Vanneste 2 6 6
Oscar Mancineiras Cornella 0 4 2
28.11.18
1. turno
Ronald Slobodchikov 2 7 6 6
Corrado Summaria 1 5 77 4
28.11.18
1. turno
Bogdan Ionut Apostol 2 6 6
Nabi Kustepe 0 2 1
28.11.18
1. turno
Vladimir Korolev 2 7 6
Matyas Fuele 0 5 4
28.11.18
1. turno
Yeongseok Jeong 2 4 6 6
Vladislav Melnic 1 6 3 2
28.11.18
1. turno
Andrey Uvarov 1 7 4 4
Grigoriy Lomakin scratch 0 6 3
30.11.18
1. turno
Geronimo Espin Busleiman 2 4 6 6
Karlo Cubelic 1 6 3 0
26.11.18
qualificazioni
Maciej Rajski 1 5 6 3
Plamen Milushev scratch 0 7 3 0
26.11.18
qualificazioni
Vladimir Korolev 2 6 6
Ivan Zaytsev 0 0 1
26.11.18
qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6
Hristo Valeov 0 1 1
26.11.18
qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 4 7 6
Runyu Zhao 1 6 66 3
26.11.18
qualificazioni
Matyas Fuele 2 6 4 6
Oscar Mancineiras Cornella 1 2 6 4
26.11.18
qualificazioni
Yeongseok Jeong 2 6 6
Senne Braun 0 4 0
26.11.18
qualificazioni
Federico Lucini 2 1 7 6
Shao-Fan Liu 1 6 5 3
26.11.18
qualificazioni
Andrey Uvarov 2 7 6
Karlo Cubelic 0 5 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Maciej Rajski 2 6 6
Cihan Akay 0 0 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Oscar Mancineiras Cornella 2 6 6
Jung Hoon Kim 0 3 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Plamen Milushev 2 6 7
Bjorn Nareyka 0 0 62
25.11.18
2. turno qualificazioni
Vladimir Korolev 2 6 6
Gabriel Sanchez 0 1 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Shao-Fan Liu 2 6 6
Klim Ivanov 0 0 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6
Demetris Azoides 0 2 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Runyu Zhao 2 6 6
Hans Albert Schubert 0 4 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Ruslan Khunarikov 0 3 4
25.11.18
2. turno qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Carles Batlle 0 1 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Matyas Fuele 2 6 7 6
Viktor Nikitin 1 74 67 2
25.11.18
2. turno qualificazioni
Yeongseok Jeong 2 6 6
Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata 0 0 0
25.11.18
2. turno qualificazioni
Hristo Valeov 2 6 6
Andrej Duric 0 1 1
25.11.18
2. turno qualificazioni
Federico Lucini 2 6 6
Sharvil Nawghare 0 2 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Ivan Zaytsev 2 6 6
Max Van Wijk 0 3 3
25.11.18
2. turno qualificazioni
Andrey Uvarov 2 7 7
Vincentiu Andrei Niculescu 0 5 65
25.11.18
2. turno qualificazioni
Senne Braun 2 4 6 7
Egor Matvievici 1 6 4 65
24.11.18
1. turno qualificazioni
Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata 2 6 6
Gorkem Yuksel Inan 0 1 0
24.11.18
1. turno qualificazioni
Vincentiu Andrei Niculescu 2 6 6
Cesar Carmona 0 0 3
24.11.18
1. turno qualificazioni
Ruslan Khunarikov 2 6 6 6
Michael Jalpota 1 2 73 0
24.11.18
1. turno qualificazioni
Matyas Fuele 2 6 6
Damir Khalilov 0 4 2
24.11.18
1. turno qualificazioni
Hans Albert Schubert 2 7 4 6
Sergey Bolotov 1 65 6 4
24.11.18
1. turno qualificazioni
Bjorn Nareyka 2 6 6
Louis Truong 0 0 0
24.11.18
1. turno qualificazioni
Carles Batlle 2 6 6
Artsiom Dabryian 0 1 1
24.11.18
1. turno qualificazioni
Hristo Valeov 2 6 6
Ilia Liamkin 0 0 0
24.11.18
1. turno qualificazioni
Federico Lucini 2 6 6
Robert Gurtler 0 0 2
24.11.18
1. turno qualificazioni
Ivan Zaytsev 2 1 7 7
Constantinos Papavasiliou 1 6 5 62
24.11.18
1. turno qualificazioni
Senne Braun 2 6 6
Kerim Esiev 0 3 2
uomini di doppio argilla Turkey Turkey F38 (Antalya) set 1 2 3 4 5
26.11.18
finali
Wilson Leite/Jeroen Vanneste 2 6 6
Yeongseok Jeong/Uisung Park 0 2 2
26.11.18
semifinali
Yeongseok Jeong/Uisung Park 1 w/o
Cing-Yang Meng/Corrado Summaria 0
26.11.18
semifinali
Wilson Leite/Jeroen Vanneste 2 6 2 10
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov 1 4 6 7
26.11.18
quarti di finale
Yeongseok Jeong/Uisung Park 1 w/o
Franco Capalbo/Geronimo Espin Busleiman 0
26.11.18
quarti di finale
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov 2 6 6 10
Alexander Boborykin/Sergey Bolotov 1 1 76 5
26.11.18
quarti di finale
Wilson Leite/Jeroen Vanneste 2 6 6
Benjamin Dhoe/Lucas Hellfritsch 0 1 3
26.11.18
quarti di finale
Cing-Yang Meng/Corrado Summaria 1 w/o
Grigoriy Lomakin/Maciej Rajski 0
26.11.18
1. turno
Franco Capalbo/Geronimo Espin Busleiman 2 6 2 13
Edris Fetisleam/Vladislav Melnic 1 4 6 11
26.11.18
1. turno
Yeongseok Jeong/Uisung Park 2 6 6
Klim Ivanov/Dejan Katic 0 1 4
26.11.18
1. turno
Vladimir Korolev/Andrey Uvarov 2 6 6
Bogdan Ionut Apostol/Luca George Tatomir 0 1 3
26.11.18
1. turno
Benjamin Dhoe/Lucas Hellfritsch 1 w/o
Shalva Dzhanashia/Ronald Slobodchikov 0
26.11.18
1. turno
Wilson Leite/Jeroen Vanneste 1 w/o
Oscar Mancineiras Cornella/Ivan Marrero Curbelo 0
26.11.18
1. turno
Alexander Boborykin/Sergey Bolotov 2 7 6
Cesar Carmona/Egor Matvievici 0 5 0
26.11.18
1. turno
Cing-Yang Meng/Corrado Summaria 2 6 6
Cihan Akay/Nabi Kustepe 0 2 1
26.11.18
1. turno
Grigoriy Lomakin/Maciej Rajski 2 6 6
Milan Drinic/Runyu Zhao 0 2 2
<